Детям из белогорской семьи, где отец зверски убил дочь, ищут приемных родителей

Детям из белогорской семьи, где отец зверски убил дочь, ищут приемных родителей

Забытые пьяной матерью брат с сестрой проходят реабилитацию
30 июня 2016, 16:27
2460 3
Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». Органы опеки и попечительства Белогорска подыскивают приемных родителей детям из семьи, где отец зверски убил 2-летнюю дочь. После чудовищного преступления у Крюковых были изъяты 9-летняя Вероника и 6-летний Вася. Больше недели брат с сестрой жили в белогорской больнице, а 21 июня были направлены в реабилитационный цент «Бардагон» в Свободненском районе. 

В июле состоится суд по поводу лишения матери родительских прав. Как рассказали в отделе опеки и попечительства Белогорска, судьбой детей женщина не интересуется. 

— Желающих забрать брата и сестру в Белогорске не нашлось. Сейчас мы ведем переговоры с семьей из Мазановского района, где уже воспитывают двоих детей Виктории Крюковой, в отношении которых она была лишена родительских прав, — рассказала начальник отдела опеки и попечительства Белогорска Елена Ищенко.

Напомним, 40-летняя Виктория Крюкова является матерью девятерых детей. В 2006 году женщина была лишена родительских прав в отношении пятерых детей. В 2013 году в семье Крюковых умер девятимесячный сын.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа