Детям из зейского приюта подарили книжки

Детям из зейского приюта подарили книжки

Глава города даже смутилась от радушного приема
16 декабря 2009, 11:04
526
К встрече гостей в приюте «Солнечном» подготовились заранее. Когда ребятишки узнали, что глава города Раиса Черная со своими помощниками привезет им в подарок книжки, решили не оставаться в долгу. Выучили песни, танцы и придумали игры.

— Мы не ожидали такой встречи, — немного смутилась Раиса Леонидовна, — эта небольшая акция заключается в том, что мы решили подарить вам сказки, которые читали наши дети. Наверняка они понравятся и вам.

Старшие девочки подготовили танцевальные и вокальные номера, а потом всем детским коллективом была исполнена новогодняя песня.

Раиса Черная пообещала детям привезти к празднику еще и новогодние подарки. Это вызвало бурный восторг. Оказалось, дети заготовили письмо с пожеланиями Деду Морозу.

— Мы обязательно передадим ему это послание, — пообещала Раиса Черная, — он исполнит ваши желания.

Семилетний Гриша не растерялся и тут же шепнул Раисе Леонидовне, что ему хочется иметь книжки с наклейками.

— Чтобы были всякие разные, — уточнил мальчик.

Зейскому приюту в этом году исполнился год. За это время через него прошло более 50 детей, сейчас проживает 25. Некоторые из ребят вернулись в родные семьи, а некоторых забрали приемные родители. Только за последние полгода благодаря педагогам пятеро ребятишек нашли новых мам и пап.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа