Девушек арестовали на двое суток за прогулку по городу в стрингах

Полуголые красавицы прошлись по улице «на слабо» (видео)
25 мая 2012, 18:47
8792 10
В Казахстане приговорены к административному аресту две девушки, которые гуляли по городу почти без одежды, пишет lenta.ru. Девушек снял на видео человек из проезжавшей машины. Ролик был выложен в интернет в начале мая. На записи видно, как девушки, одетые только в босоножки и стринги, идут по улице.

18-летняя Арина и 19-летняя Майя работают в одном из местных стриптиз-клубов. «Мы просто поспорили «на слабо», — рассказали они, — пройдем или нет без одежды от улицы Алтынсарина до улицы Толстого. И прошли!».

Девушек приговорили к двум суткам административного ареста. Стриптизерши назвали это беспределом. «Мы выйдем оттуда и всех знакомых подговорим — полгорода голыми на улицы выйдут!», — пообещали они.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 25 мая 2012 в 20:09
В Казахстане есть стриптиз???
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 25 мая 2012 в 20:26
Цитата
Ольга Кухаренко пишет:

В Казахстане есть стриптиз???


Казахстан - светское государство
0 0
Yako_oko
Цитировать Имя
Yako_oko, 26 мая 2012 в 08:27
Пусть поспорят студентки Амгу - там самые красивые. и ходют туда-сюда.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 мая 2012 в 08:36
Ну и вообще студентки.
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 26 мая 2012 в 10:38
на последний звонок ходят же полуголые и ни чё....А тут арест. Мож менты просто поближе разглядеть девчонок решили?
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 мая 2012 в 11:53
С точки зрения закона полуголые это можно.
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 26 мая 2012 в 15:16
de jure Казахстан светское государство, но там все равно бабуины одни с понятиями бабуинскими
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 27 мая 2012 в 15:38
Цитата
Yako_oko пишет:
Пусть поспорят студентки Амгу - там самые красивые
Не самые красивые, а самые гламурные...
Казахи удивили, конечно!)
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 27 мая 2012 в 23:47
недоработка портамур - в привязке к этой новости надо было приписать: мол, а у наших девушек мораль выше и за последние пол-года ни одного случая не было зарегистрировано. ну как это обычно делается:)
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 28 мая 2012 в 14:18
интересно, а на двое суток их тоже в одних стрингах и босоножках посадили?:)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!