Девушка с голубями стала победительницей фотоконкурса

Девушка с голубями стала победительницей фотоконкурса

«Порт Амур» раздает призы красавицам
08 марта 2010, 10:09
1138 14
Сегодня 8 марта. А значит, подошел к завершению наш фотоконкурс «Подарок для любимой». Объявляя его условия, мы немного переживали: как-никак призы обещаны девочкам, а участвовать мы призывали мальчиков. К счастью, вы, дорогие наши мужчины, оказались на высоте. На почтовый ящик редакции были присланы 28 фотографий настоящих красавиц, сопровождаемых совершенно изумительными словами любви и восхищения. Спасибо!

А теперь итоги. Мы, как и обещали, выбирали победительницу проверенным способом — согнали весь личный состав агентства и предложили высказать свое мнение. Среди всеобщего гвалта удалось прийти к следующим результатам:

Абсолютной победительницей и обладательницей подарочного сертификата номиналом 3 тысячи рублей стала девушка с обаятельной улыбкой — Ангелина. Особенно романтичные сотрудники редакции были очарованы и стихотворением, который приложил к снимку Алексей Галаган.

2 вице-мисс, в качестве призов для которых предназначены сертификаты номиналом по тысяче рублей, определялись следующим образом. Одну выбрали посетители нашего ресурса своими отданными голосами. Девушка Виолетта, фото которой прислал Иван Адаменко, была наиболее активно обсуждаемой. Кроме того, именно за ее фотографию голосовало больше всего участников на протяжении всего времени, что длился конкурс.

Выбрать вторую вице-мисс мужская половина редакции в честь праздника доверила девушкам ИА «Порт Амур». Девчонки остановили свой выбор на брюнетке с пронзительным взглядом — Свете, признался в любви к которой Михаил. «Она похожа на Монику из американского сериала «Друзья», — таково было объяснение наших красавиц. Ну что ж, слово женщины — закон.

Осталось лишь добавить, что призы предоставлены парикмахерской «Вербена».

С праздником, наши любимые девочки, девушки, женщины!

P. S. Милые победительницы, чтобы забрать призы, в рабочее время звоните в редакцию 222-893.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа