Девушка с голубями стала победительницей фотоконкурса

«Порт Амур» раздает призы красавицам
08 марта 2010, 10:09
961 14
Сегодня 8 марта. А значит, подошел к завершению наш фотоконкурс «Подарок для любимой». Объявляя его условия, мы немного переживали: как-никак призы обещаны девочкам, а участвовать мы призывали мальчиков. К счастью, вы, дорогие наши мужчины, оказались на высоте. На почтовый ящик редакции были присланы 28 фотографий настоящих красавиц, сопровождаемых совершенно изумительными словами любви и восхищения. Спасибо!

А теперь итоги. Мы, как и обещали, выбирали победительницу проверенным способом — согнали весь личный состав агентства и предложили высказать свое мнение. Среди всеобщего гвалта удалось прийти к следующим результатам:

Абсолютной победительницей и обладательницей подарочного сертификата номиналом 3 тысячи рублей стала девушка с обаятельной улыбкой — Ангелина. Особенно романтичные сотрудники редакции были очарованы и стихотворением, который приложил к снимку Алексей Галаган.

2 вице-мисс, в качестве призов для которых предназначены сертификаты номиналом по тысяче рублей, определялись следующим образом. Одну выбрали посетители нашего ресурса своими отданными голосами. Девушка Виолетта, фото которой прислал Иван Адаменко, была наиболее активно обсуждаемой. Кроме того, именно за ее фотографию голосовало больше всего участников на протяжении всего времени, что длился конкурс.

Выбрать вторую вице-мисс мужская половина редакции в честь праздника доверила девушкам ИА «Порт Амур». Девчонки остановили свой выбор на брюнетке с пронзительным взглядом — Свете, признался в любви к которой Михаил. «Она похожа на Монику из американского сериала «Друзья», — таково было объяснение наших красавиц. Ну что ж, слово женщины — закон.

Осталось лишь добавить, что призы предоставлены парикмахерской «Вербена».

С праздником, наши любимые девочки, девушки, женщины!

P. S. Милые победительницы, чтобы забрать призы, в рабочее время звоните в редакцию 222-893.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Иваныч
Цитировать Имя
Иваныч, 08 марта 2010 в 13:15
Ну хоть конкурс привлекает народ на сайт, правда с голосами полная лажа у вас, нужно было сделать один пользователь один голос...так было бы честнее...
0 0
man
Цитировать Имя
man, 08 марта 2010 в 20:58
Иваныч

Цитата
правда с голосами полная лажа у вас, нужно было сделать один пользователь один голос...

Можно не трудиться, портамур делает вид что это крутая фишка такая, а читатели, в свою очередь, должны делать вид что восхищены ею. Восхищайтесь и будете услышаны, а критика данного вопроса равна многозначительному молчанию, ну или, в лучшем случае, мычанию :))
0 0
Che
Цитировать Имя
Che, 08 марта 2010 в 21:00
Мои поздравления! Хорошая девушка, еще у нее собачка была, клёвая такая спаниель, правда не видно давно.
0 0
карапуз
Цитировать Имя
карапуз, 08 марта 2010 в 23:30
ну а так и есть - один пользователь - один голас за одного участника - это хорошо!!!!!! разве нет???? почему????
0 0
Иваныч
Цитировать Имя
Иваныч, 08 марта 2010 в 23:48
Я лично голосов 90 добавил...Правда я болел за другую участницу.)))
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 09 марта 2010 в 12:11
а мне нравится фотка победительницы, хотя я внимательно на всех посмотрела. трудный выбор, много красивых девчонок
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 09 марта 2010 в 12:42
да нельзя за одного участника много раз проголосовать! порт амур скажите можно???? - у меня так не получалалось
0 0
UncleFox
Цитировать Имя
UncleFox, 09 марта 2010 в 13:23
Мое мнение, победили действительно достойные фотографии.
И правильно, что победителей выбирала редакция сама не смотря на колличество голосов и "накрученные" рейтинги.

nik,
Проголосовать можно много раз. Есть разные способы для этого.
К примеру самый простой, голосуйте с сотового телефона. У оператора куча IP-адресов, и подключаясь очередной раз через него Вы будете голосовать как правило с другого IP.
Выбрали все адреса одного оператора, вставьте симку другого, и по новой... ;)
0 0
man
Цитировать Имя
man, 09 марта 2010 в 14:07
UncleFox

Цитата
... К примеру самый простой, голосуйте с сотового телефона. У оператора куча IP-адресов ...

Зачем такие сложности, заходи и оставляй по одному голосу в день, 30 дней = 30 голосов. Хотя если с трех IP-шников это уже 90 :)
0 0
Иваныч
Цитировать Имя
Иваныч, 09 марта 2010 в 15:38
Во во, или просто перезагрузи модем, и провайдер выдаст тебе новый из свободных ip...))))
0 0
Иваныч
Цитировать Имя
Иваныч, 09 марта 2010 в 15:39
Во во, или просто перезагрузи модем, и провайдер выдаст тебе новый из свободных ip...))))
так что на следующем голосование попробуете..)))))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 09 марта 2010 в 16:34
По-моему уж проще портамур подкупить, чем постоянно перезагружать модем из-за одного голосования...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 09 марта 2010 в 16:38
а сколько надо дать? у вас есть опыт?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 09 марта 2010 в 17:16
Боюсь, Матрешка у вас не хватит. Голоса "Порт Амура" бесценны
0 0
man
Цитировать Имя
man, 09 марта 2010 в 18:40
Легче забить на всякие портамурские конкурсы. Понимая, что в подобном формате ценность победы в конкурсе девальвируется до нуля, по-мне так просто смешно и бессмысленно участвовать в фарсе. Поэтому я не парюсь что там за конкурс, кто в нем участвовал, и что выиграл, воспринимаю как факт свершившийся, но ко мне не имеющий ни какого отношения :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!