Девушки «Порт Амура» сменили имидж

Стилист Валерия Двухреченская создала корреспонденткам информагентства новые образы
22 мая 2015, 09:57
12514 44

Благовещенск, 22 мая, ИА «Порт Амур». Фэшн-стилист и блогер нашего сайта Валерия Двухреченская, член жюри проекта «Битва стилистов» на «Первом областном канале», как и обещала, изменила имидж корреспонденток ИА «Порт Амур». Такой необычный подарок Валерия преподнесла по случаю дня рождения информагентства.


Ранее о грядущих изменениях внешности стилист сообщила на своей страничке в Instagram. Валерия не раскрывала подробностей, а вчера вечером направила в наш адрес уже результаты своей работы. В создании некоторых образов принимал участие Павел Дьяков. Анастасии Миловой и Анастасии Буге стилист-парикмахер сделал модные прически.  

Сегодня ИА «Порт Амур» публикует работы стилиста Валерии Двухреченской с ее профессиональными комментариями, советами для настоящих модниц и тех, кто не боится экспериментов.

Анастасия Буга 

— Когда я увидела Настю, то сразу поняла, что эта девушка с сияющей улыбкой будет рада любым экспериментам со своим стилем. Для Насти я сделала два совершенно разных образа, оба, на мой взгляд, ей очень подходят. 

Этот яркий и дерзкий образ отлично отражает Настин характер и современные тенденции. Байкерские ботинки в сочетании с платьями выглядят более свежо и интересно, чем с джинсами, например. Игра на контрастах — всегда отличное решение. Если хотите быть в тренде и подобного рода образы вам по душе, то советую не бояться сочетать с платьями и летящими юбками популярные во все времена косухи.

На Насте: одежда от магазина JOYMISS, обувь — собственность модели, аксессуары — собственность стилиста.  

Прическа: Павел Дьяков.  


— А этот образ отличается от первого кардинально, он более понятен, так как в нем нет таких смелых контрастов. Он более универсален, но так же отражает тенденции сезона. Мне очень по душе пижамный тренд, который можно наблюдать на мировых подиумах уже не первый сезон. Такие брюки полезное приобретение для гардероба, их можно носить как с каблуками и строгим верхом, так и с кедами/кроссовками и босоножками, создавая разные по стилю наряды. В данном случае образ завершают аксессуары. С помощью очков, шарфа и сумки мы расставили цветовые акценты, сделав образ ярче и интереснее.  

На Насте: одежда от магазина Gallery, сумка от магазина It Bags, очки — собственность стилиста, обувь — собственность модели. 




Анастасия Милова


— Настя с первого взгляда производит впечатление очень нежной и романтичной девушки. Я решила довериться первому впечатлению и подобрать для нее вещи, которые подчеркнут ее женственность. Одежда нежных, пастельных оттенков идеально подходит. Чтобы вид не получился слишком «сладким», мы выбрали не нежные туфли, а кеды. Они уравновешивают этот образ, который становится более гармоничным и законченным с помощью аксессуаров, всегда играющих важную роль в любом наряде.  

На Насте: одежда от магазина BONSHEE FASHION, сумка от магазина It Bags, аксессуары — собственность стилиста.

Прическа: Павел Дьяков. Место съемки: Art Hall.         

Светлана Кислова 


— Для активной и смелой Светланы, которая не боится приковывать к себе взгляды, я сделала яркий, повседневный образ, совмещающий в себе сразу несколько трендов. Жакет а-ля с мужского плеча в сочетании с яркой блузой, завоевавшие огромную популярность во всем мире кеды слипоны и завершающие акценты этого образа колье, шляпа и очки. Смело, модно, ярко, идеально для активной девушки. Не бойтесь сочетать яркие цвета, носите шляпы, они всегда делают ваши комплекты намного интереснее!

На Светлане: одежда от магазина Gallery, шляпа — собственность стилиста. 

Марина Трушкина     

— Марина — обладательница хорошей фигуры и отличного роста, может позволить себе носить практически все. Я сделала для нее три разных образа. Каждый подходит для разного случая. В этом классическом деловом образе нельзя остаться незамеченной. Красивый жакет, который можно носить и с джинсами, отличное вложение. Такая вещь прослужит вам долго и часто будет выручать. Носите такие жакеты как со строгими брюками и юбками, так и с джинсами и кедами. Это актуально. Еще одно доказательство того, что нельзя забывать о роли аксессуаров. Платок, очки, помада делают наряд гораздо интереснее.  

На Марине: одежда от магазина Gallery, очки, колье — собственность стилиста, обувь — собственность модели.  

— А этот свежий и весенний образ идеально подходит для весны-лета. Актуальные цвета и сочетание разных фактур. Юбка длиннее пальто? Да, это допустимо, и это смотрится свежо и интересно. Главное, грамотно подобрать цвета и сами вещи, которые должны гармонично смотреться вместе. Считаю, что у нас получилось! Вместо туфель тут так же могут быть кроссовки или кеды, в таком случае образ станет остромодным и еще более трендовым.  

На Марине: одежда от магазина JOYMISS, клатч от магазина It Bags, обувь — собственность модели.  


— Хотите быть яркой звездой на вечеринке в ночном клубе? Каблуки, яркая юбка-карандаш, жакет с цепями и интересная сумка. Сексуально, привлекательно, по-хорошему вызывающе, но совсем не пошло.  

На Марине: одежда и сумка от магазина JOYMISS.




Вера Задерко


— Вера сразу очаровала меня своей улыбкой и позитивным настроем. Веселая и озорная, уверенная в себе. Девушкам с аппетитными формами я советую избегать крупных принтов, горизонтальных полос на одежде и вещей, которые слишком обтягивают. В данном случае расстегнутый жакет, надетый на футболку другого цвета создает вертикальную полосу и вытягивает фигуру. Забудьте про тонкие леггинсы, но смело носите джинсы. Играйте на многослойности. Расстегнутые жакеты и кардины отличное решение.  

На Вере: одежда от магазина Gallery, обувь — собственность модели, аксессуары — собственность стилиста.

Редакция ИА «Порт Амур» выражает благодарность стилистам Валерии Двухреченской и Павлу Дьякову, а также магазинам Gallery, JOYMISS, It Bags, BONSHEE FASHION,  предоставившим одежду и аксессуары за реализацию проекта, а также Art Hall за предоставленное место для съемки.  

Приглашаем к сотрудничеству магазины одежды, обуви и аксессуаров для организации подобных проектов в будущем.    
 
Пишите на почту leradv@gmail.com

Фото: Валерия Двухреченская
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа