Девушки в бикини помоют мотоцикл за 250 рублей

Девушки в бикини помоют мотоцикл за 250 рублей

На Владимирских озерах пройдет «Мотоволна-2009»
20 мая 2009, 13:05
5455
В субботу и воскресенье, 13 и 14 июня, пройдет традиционная мойка мотоциклов. Но мероприятие далеко выходит за рамки обычной помывки. Это двухдневный фестиваль в афроэтническом стиле.

Под звуки африканских барабанов девушки в купальниках будут мыть байки, потом состоятся гонки на мотоциклах и джипах, для гостей фестиваля будут играть амурские рок-группы «Стилл Блейз», «Черный паровоз» и «Прогон», ролевой клуб «Дальняя застава» устроит показательные бои на мечах. Организаторы также ведут переговоры с танцевальным ансамблем «Максимум».

Попасть на фестиваль могут все желающие. Правда, добираться до вторых Владимирских озер придется самостоятельно, а если не хватит домиков — ночевать в палатке. Вход для гостей фестиваля составит от 250 до 350 рублей.

— Мы ждем байкеров из Хабаровска, Уссурийска, Владивостока, — рассказывает вице-президент организации «Благбайк» Павел. — Скорее всего, на фестивале будет не меньше 250 участников.

В рамках фестиваля пройдет фотоконкурс «Мотобикини» — девчонки в купальниках будут фотографироваться на фоне мотоциклов. Лучшие фотографии организаторы обещают отправить на выставку в «Меге», где полюбоваться на них смогут все.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа