Девушки в шоколаде и гонки на льду

Девушки в шоколаде и гонки на льду

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
25 ноября 2011, 11:07
19229 13
Пятница

Сегодня рок-группа «Художник» отмечает день рождения. Отчетный концерт состоится в ночном клубе «50/50» в 20 часов.

В ночном клубе «Голливуд» пройдут «Бои в шоколаде-3». За победу в этом году борются шесть девушек — Оля, Настя, Лена, Женя и две Виктории. Участница готовились к выходу на ринг больше месяца — с ними занимался профессиональный тренер. Шоколадное шоу начнется в 22 часа.

В музыкальной школе в 18 часов пройдет концерт «На крыльях музыки, с любовью в сердце…». Мероприятие посвящено Дню матери.

Суббота

В 10 часов на площади ОКЦ развернется «Ярмарка выходного дня», на которой можно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию. Товары представят фермеры и предприятия из семи районов области — Благовещенского, Ивановского, Тамбовского, Архаринского, Серышевского, Свободненского и Октябрьского.

В кукольном театре в 10 часов утра покажут постановку «Сказки феи», а в 12 часов начнется детский спектакль по Эдуарду Успенскому «Чебурашка и его друзья». В амурском областном театре драмы можно будет увидеть спектакль об эмигрантской жизни «Мадама, или Сага о Восточном Париже». Режиссер-постановщик — Игорь Афанасьев. Начало в 18 часов.

В Центре эстетического воспитания в 12 часов пройдет финал конкурса «А ну-ка, мамы!». Зрители увидят презентации участниц, творческие номера, оформление экспромтом цветочных букетов, дефиле в вечерних платьях. До начала мероприятия можно будет посмотреть выставку, посвященную Дню матери.

На стадионе «Амур» состоится праздник в честь открытия зимнего сезона «Ледовый бал». Начало в 18 часов. В программе — конкурсы, эстафеты и игры, хоккей, керлинг и семейные старты. Согреться на празднике можно будет угощениями из полевой кухни — каждому гостю обещают миску каши и горячий чай. В 20 часов планируется запуск салюта.

На 14 часов в ОКЦ запланирован финал игры КВН среди пенсионеров. В мероприятии примет участие артистка Надежда Бабкина. Шутить будут две команды — из Шимановска и из Райчихинска. Выступление покажут в прямом эфире на «АОТВ».

В субботу и воскресенье в Благовещенске пройдет обучающий молодежный форум «Амурская область — регион молодых». Участие в нем примут около 300 человек. В 13:30 в БГПУ состоится открытие ярмарки социально-значимых проектов, после этого начнут работу дискуссионные и образовательные площадки, в том числе посвященные КВН и хип-хопу. На воскресенье запланирована ролевая игра «Лидерские бои» и встреча с губернатором области Олегом Кожемяко.

Воскресенье

В малом зале ОКЦ в 10 часов утра состоится очередной тур «Битвы талантов». Напомним, одаренные амурчане каждую неделю борются за путевку в финал и приз — 50 тысяч рублей. На 11 часов в общественно-культурном центре запланирован праздник для малышей и их родителей «Я же — ребенок!». А в 16 часов состоится концерт, посвященный Дню матери.

В театре кукол покажут спектакль «Чебурашка и его друзья». Начало в 12 часов. Детскую сказку «Дюймовочка» можно будет увидеть в это же время в театре драмы. А на 18 часов запланирована постановка для взрослых — спектакль «Одолжите тенора».

В ДК Профсоюзов пройдет ежегодный конкурс «Miss teenager-2011». Он начнется в 13 часов.

На стадионе «Амур» состоится чемпионат по ледовому спидвею на кубок губернатора Олега Кожемяко. Соревнований такого уровня в городе не было 25 лет. В чемпионате примут участие мотогонщики со всей России. Помимо зрелищных заездов, публику ждет шоу-программа и фейерверк. Начало в 19 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа