Девять лет назад Канада легализовала марихуану

Девять лет назад Канада легализовала марихуану

Первый концерт знаменитой группы Rolling Stones 50 лет назад прошел в Лондоне
12 июля 2012, 08:11
526
Амурская область, 12 июля, portamur.ru. 12 июля 2003 года в Канаде легализовали марихуану, пишет redday.ru. Этот своего рода эксперимент призван помочь тем, кто страдает от неизлечимых и хронических заболеваний, таких как эпилепсия, рассеянный склероз или СПИД. Однако правительство дало понять, что новый закон не предполагает всеобщей легализации наркотика.

***

Rolling Stones считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока. По замыслу менеджера Эндрю Луга Олдэма, музыкальный коллектив должен был стать «бунтарской» альтернативой The Beatles. Уже в 1969 году в ходе американского турне они рекламировались как «величайшая рок-н-рольная группа в мире».  

В 1962 году, то есть ровно полвека назад, состоялся первый концерт Rolling Stone» в Лондоне. На сцену «Марки-клуба» вышли Мик Джаггер, Кейт Ричардс, Брайан Джонс, Дик Тейлор и Мик Эйвори.  

По информации интернет-портала «Аргументы», Лондон собирается отметить 50-летний юбилей первого концерта The Rolling Stones выставкой, на которой будут представлены фотографии, сделанные во время выступлений легендарной группы, а также во время студийных фотосессий.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа