Девятиклассник из села Амурского получил ноутбук от главы Белогорского района

Девятиклассник из села Амурского получил ноутбук от главы Белогорского района

Дима Лубов отличился на олимпиадах по физике, химии и биологии
26 декабря 2012, 20:02
997
Белогорский район, 26 декабря, portamur.ru. 69 школьников из сел Белогорского района наградили на церемонии чествования одаренных детей. 26 ребят в этом году стали победителями региональных, всероссийских и международных конкурсов. Еще 43 отличились на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

— Олимпиада проходила в России с 15 ноября по 11 декабря. В Белогорском районе 303 школьника стали участниками муниципального этапа олимпиады. Победу одержали 43 учащихся из десяти школ, — отметил начальник отдела образования районной администрации Сергей Богородов.

Специальный приз главы района — ноутбук — получил Дмитрий Лубов, девятиклассник из села Амурского. Подарок вручил замглавы.

— Дима — победитель муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад по физике, химии и биологии. Этим летом он стал участником профильной смены Новосибирского государственного университета для одаренных детей России, — сообщает пресс-служба главы Белогорского района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа