Девы получат интересное предложение, а Стрельцов ждут сюрпризы в личной жизни

Девы получат интересное предложение, а Стрельцов ждут сюрпризы в личной жизни

Гороскоп на 15 января
15 января 2017, 08:29
1814
Звезды предсказывают неплохой денек. Сегодня ожидается много путешествий и встреч с необычными людьми. Не стоит исключать приятные знакомства с противоположным полом — некоторые сумеют так очаровать новых поклонников, что простое свидание может перерасти в нечто большее. Вечерок будет насыщенным, главное — найти веселую компанию.

Овны
Сегодня о вашем спокойствии решила позаботиться сама Фортуна. Даже соседи будут обходить вас стороной, но, конечно, не стоит испытывать их терпение и включать русский рок в шесть утра. Вечер хорош для общения с товарищами — вам не удастся отвертеться от развлечений, которые приготовили неугомонные приятели.

Тельцы
Звезды сулят насыщенный день. Событий сегодня ожидается много, и одно будет интереснее другого. Главный совет от небесных светил: постарайтесь избавиться от скромности. Возможно, вам удастся познакомиться с полезными людьми, и если вы будете застенчиво смотреть в пол, влиятельные ребята не узнают о ваших талантах.

Близнецы
Вас давно зачислили в ряды Счастливчиков, и сегодня это дело можно и отметить. Фортуна — девушка капризная, но справедливая, представители вашего знака заслужили и сюрпризы и подарки. Не загордитесь и найдите время для своих друзей — товарищи ждут вас в гости, и желательно явиться не с пустыми руками.

Раки
Гороскоп обещает, что сегодняшний день будет веселым и интересным. Вы научитесь находить компромисс, и родственники будут несказанно этому рады. Во вторую половину дня желательно найти пару часиков для общения с детишками — родные чада, племянники или отпрыски друзей подарят вам столько позитива, что хватит на неделю.

Львы
Почему бы сегодня вам не устроить маленькие каникулы? Поверьте звездам, что даже одного дня хватит для того, чтобы здорово повеселиться и отдохнуть. Отправляйтесь по гостям или вызывайте такси, чтобы лихой водитель умчал вас за город. Главное — определиться с занятием и с подходящей компанией, и вы останетесь довольны.

Девы
Сегодня вы получите много интересных предложений — долой сомнения и колебания, соглашайтесь, и вы нисколько не пожалеете. Особенно будут стараться друзья, от их авантюрных идей в восторге даже звезды. Избранник тоже не подкачает — вы и не знали, что ваш любимый человек может быть таким нежным и романтичным.

Весы
Кто-то радуется жизни, когда сидит на берегу моря и попивает вкусный коктейль, кому-то для счастья не хватает пары тысяч долларов. Но все эти истории сегодня не про вас — ведь вы можете получать удовольствие от всего, что с вами происходит. Госпожа Удача обязательно вас заметит — ждите сюрпризов и верьте в чудеса.

Скорпионы
Звезды обещают, что сегодняшний день будет суетной и шумный. Но хлопоты будут приятными, и вы получите удовольствие и от домашней работы, и от шопинга, и даже от выяснения отношений с родственниками. Вечерком постарайтесь найти время для своей персоны — баловать себя никому не возбраняется.

Стрельцы
Звезды предсказывают великолепный день. Фортуна — известная сладкоежка, к тому же она девушка не жадная и поделится лакомствами с представителями вашего знака. Особенные сюрпризы вас поджидают в любовной сфере, но десерт будет доставлен только к вечеру — займитесь домашней работой, и время пролетит незаметно.

Козероги
Сегодня вы будете наблюдательны, как никогда, и узнаете много нового и интересного. Звезды сулят веселое общение с друзьями, но встреча произойдет только во второй половине дня. А с утра неплохо вспомнить про любимых домочадцев — разве вы еще не догадались, что родственники мечтают о совместном шопинге?

Водолеи
Сегодня все будет складываться именно так, как вы задумывали, а может быть, еще лучше. Звезды не знают, что затеяла госпожа Удача, но одно известно точно — вам понравится. Если появится свободное время, сбегайте в парикмахерскую — вечером ожидается знакомство с приятным человеком, и вы должны быть на высоте.

Рыбы
Звезды обещают, что сегодняшний день покажется вам приятным и добрым. Вы с легкостью помирите рассорившихся домочадцев, и даже беспокойные чада начнут прислушиваться к вашему мнению. Но не расслабляйтесь, быть миротворцем — ответственное дело, и друзьям тоже могут понадобиться ваши мудрые и ценные советы.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа