Амурских почтовиков сравнили со свиньями

Амурских почтовиков сравнили со свиньями

Столь резкую оценку дал директор филиала после проверки
04 декабря 2012, 10:36
11518 68
Амурская область, 4 декабря, portamur.ru. Сотрудников благовещенского почтамта сравнили со свиньями. «На скотный двор» недобросовестным работникам предложили отправиться в разгромном материале, вышедшем на страницах ведомственного издания «Амурский дилижанс».

В статье говорится об итогах посещения директором УФПС по Амурской области Валерием Мухоедовым некоторых отделений и объектов благовещенского почтамта. Журналист, ссылаясь на слова руководства, сравнивает сотрудников со свиньями.  

Такое впечатление у директора амурского филиала «Почты России», судя по опубликованному материалу, сложилось из-за «хронического беспорядка», поселившегося в отделениях. Причем во время проверки в некоторых из них руководство обнаружило «рюмку на столе» и «бутылку спиртного — в холодильнике».      

После такого, пишет издание, «резюме напрашивается само собой: ребята-девчата, а вы случайно не ошиблись адресом? Может, вам не на «Почту России» надо, а прямой дорожкой на скотный двор?»  

Из 15 отделений, в которых побывали Валерий Мухоедов с руководителем почтамта Анной Сероштан, лишь в одном обстановку признали «рабочей в истинном смысле слова».

После выявленных фактов, говорится в материале, отдельные работники были привлечены к дисциплинарной ответственности, а некоторые сотрудники и вовсе оказались уволены.

Напоследок журналист «Амурского дилижанса» обратилась к коллегам с призывом не уподобляться «хрюшам» и предложила ввести с нового года специальную рубрику на страницах издания, отражающую рейтинг почтовых отделений.

Скан статьи «Амурского дилижанса» (jpg, 160Kb).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа