Директор ОЦРС Владислав Сикорский уволился по собственному желанию

Его место скорее всего займет спортивный чиновник из Владивостока
29 июля 2010, 17:58
2478 8
Вчера у руководителя областного центра развития спорта Владислава Сикорского закончился отпуск. Однако на работу он сегодня  не вышел. Перед уходом на отдых директор написал заявление об увольнении по собственному желанию, которое было удовлетворено.

Владислав Сикорский встал у руля ОЦРС 5 марта 2009 года. Злые языки утверждают: по своей воле с таких должностей не уходят. Из некоторых источников стало известно, что он получал за развитие амурского спорта не менее 50-60 тысяч рублей в месяц.

— Я действительно ушел по собственному желанию, — сказал корреспонденту «Порт Амура» Владислав Юрьевич. — Я вывел предприятие на более высокий уровень. Освободил его от 7 миллионов рублей долга, расширил спортивную базу. Пусть другие поработают. Чем буду заниматься дальше, пока не решил. Без работы не останусь.

Замену Сикорскому начальник облспортуправления Олег Гуменюк отправился искать в родной Владивосток, где проживал до назначения его главой спортивной отрасли Приамурья. Привезет ли он нового директора ОЦРС, мы узнаем в начале августа по возвращении его из столицы Приморья.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Тася
Цитировать Имя
Тася, 29 июля 2010 в 22:17
И переименуют скоро Благовещенск во Владивосток-2!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 30 июля 2010 в 13:11
нет, мы станем владивостокским микрорайоном "благовещенским" - и амурская область плавно вольется в пригороды владивостока. в "амурском" пригороде жители приморья будут держать дачи, а амурчане станут на них равшанами и прочими джумжшудами... эх, грустная какая-то перспектива...
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 30 июля 2010 в 13:58
Кто-то здесь страшный пессимист... Чего наш многострадальный регион только не перенес, но мы же не стали микрорайоном Казани... Инорегионцы одного понять не могут, что амурчане это особый генотип, который ассимилирует представителей любого федерального округа...

Предлагаю другой вариант развития ситуации:

Гуменюк привезет из Владивостока энергичного спортсмена и успешного хозяйственника, который наведет порядок в области со спортинвентарем и снарядами, понастроит новых спортивных центров, наш регион вырастет по спорту таким образом, что власти решат перенести Олимпиаду из Сочи в Благовещенск...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 30 июля 2010 в 15:51
и благовещенск переименуют в нью-сочи)
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 30 июля 2010 в 16:51
Видя такие перспективы, в Благовещенск перенесут Чёрное море, в него запустят суда Благовещенской базы тралового флота и наступит вселенское щасьтье!
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 30 июля 2010 в 16:55
Хочу купаться в Черном море!!!
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 30 июля 2010 в 17:23
нене, стоп, товарищи.
к нам, соответсвенно, понаедут турысты, будут шуметь, безобразничать,мусорить. оно нам надо?
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 30 июля 2010 в 17:59
А дуриздов мы сошлём во Владимировку и Новинку, на экскурсии в особняки глав. Туристическая часть моря тоже там будет!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.