Директором бассейна «Надежда» назначили Виктора Левицкого

Директором бассейна «Надежда» назначили Виктора Левицкого

Ранее он заведовал спорткомплексом АмГУ
10 февраля 2015, 18:19
3850
Благовещенск, 10 февраля, ИА «Порт Амур». В благовещенской ДЮСШ № 1 сменился руководитель. На должность директора бассейна «Надежда» назначен Виктор Левицкий. Мэр Благовещенска Александр Козлов уже поставил перед ним ряд задач, направленных на комплексное развитие водных видов спорта в Благовещенске.

Особое внимание спортивное учреждение будет уделять подготовке детей по водным видам спорта. В том числе ребят будут активно готовить к соревнованиям как регионального, так и всероссийского и международного уровней. Дважды в месяц Виктор Левицкий будет отчитываться перед мэром о проделанной работе, сообщает пресс-служба администрации города.

Справка: 

Виктор Александрович Левицкий родился 6 июня 1952 года в городе Тирасполе Республики Молдова. В 1980 году он окончил Военный дважды Краснознаменный институт физической культуры по специальности «Командная, физическая культура и спорт», квалификация «Офицер с высшим военно-специальным образованием по физической культуре и спорту». Его общий трудовой стаж составляет 45 лет, из них стаж руководящей работы — 26 лет.

В разные годы Виктор Левицкий был преподавателем кафедры физвоспитания ДальГАУ,  и. о. заведующего кафедрой физической культуры, старший преподаватель кафедры физической культуры АмГУ, директором, заведующим спорткомплексом АмГУ.

В 2003 году награжден значком «Отличник физической культуры и спорта».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа