«Джобс. Империя соблазна», «Малавита» и «Тайное влечение»

«Джобс. Империя соблазна», «Малавита» и «Тайное влечение»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
18 сентября 2013, 19:36
2171
Благовещенск, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Завтра в кинотеатрах Благовещенска стартует показ четырех новых кинолент. В прокат выходят биографическая драма «Джобс. Империя соблазна», криминальный боевик «Малавита», драма «Тайное влечение» и комедия «Вот это любовь!».

«Джобс. Империя соблазна» (12+)

Первая новинка недели — биографический фильм «Джобс. Империя Соблазна». В ролях: Эштон Кутчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс.

Это правдивая история восхождения американского бизнесмена и пионера в области компьютерной революции Стива Джобса, его превращения из своенравного хиппи в сооснователя одной из самых преуспевающих компаний мира. Фильм следует за Стивом Джобсом (его роль исполнил Эштон Катчер), одержимом неиссякающим энтузиазмом и жаждой самопознания, на протяжении сорока лет его жизни. Через самые мрачные его дни и его самые яркие победы повествование ведет нас к окончательному торжеству его самой большой мечты — возможности изменить мир.


Ленту покажут в «Благовещенске», ДК Профсоюзов и «Харбине».

«Малавита» (16+)

Для поклонников режиссера Люка Бессонна в прокат выходит очередной его фильм — «Малавита». В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Дианна Агрон, Джон Фреда.

Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры».

 
Картину можно посмотреть в «Благовещенске», «Островах», «Реале» и «Харбине».

«Тайное влечение» (16+)

Третья премьера недели — лента «Тайное влечение» режиссера Анн Фонтен. В ролях: Наоми Уоттс, Робин Райт, Завьер Сэмюэл, Бен Мендельсон, Софи Лоу.

Главные героини фильма — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Из-за страха быть осужденными обществом, женщины скрывают свои отношения в тайне на протяжении нескольких лет до тех пор, пока их секреты не становятся достоянием общественности. Это открытие не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей, которые должны решить: жить ли им по проторенной дороге или же следовать своим истинным желаниям.


Драму покажут только в «Благовещенске».

«Вот это любовь!» (16+)

Последняя новинка недели — российская комедия «Вот это любовь!» режиссера Станислава Назирова. В ролях: Вера Баханкова, Сергей Годин, Анна Антонова, Евгений Косырев, Владимир Епифанцев.

Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций!



Комедию можно посмотреть в ДК Профсоюзов и «Островах».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа