Для амурчанок выпустили инструкцию по выживанию в современном мире

Для амурчанок выпустили инструкцию по выживанию в современном мире

В ней описывается, как взыскать алименты, установить отцовство или выселить бывшего мужа
15 декабря 2011, 15:58
719 5
Сегодня, 15 декабря, благовещенский Центр помощи женщинам выпустил брошюру «Инструкция по выживанию женщины в современном мире». В ней собраны ответы на вопросы, которые женщины чаще всего задают сотрудникам центра: как взыскать алименты, установить отцовство, выселить бывшего мужа, куда обратиться за помощью, если вы подвергаетесь домашнему насилию, и многое другое.

Новое пособие — это подарок и распространяться будет бесплатно. Получить ее в личное владение можно уже с завтрашнего дня в салонах красоты, социальных учреждениях, фитнес-центрах и непосредственно в самом городском центре помощи женщинам по адресу: ул. Зейская, 134,офис 604.

— Мы поздравляем всех женщин с наступающим Новым годом! Желаем благополучия в семье, счастья в личной жизни, здоровья вам и вашим детям, — говорит директор центра помощи женщинам, блоггер «Порт Амура» Татьяна Шумейко. — Наша цель — улучшать качество жизни женщин Амурской области, и мы стараемся делать это всеми возможными способами. Хочется верить, что для «Инструкции по выживанию женщины в современном мире» найдется место в сумочке каждой благовещенки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа