Для амурских студентов МАПа создана горячая линия

Для амурских студентов МАПа создана горячая линия

Они могут узнать о переводе в другой вуз и возврате денег
06 апреля 2016, 19:03
1361
Амурская область, 6 апреля, ИА «Порт Амур». Для того чтобы амурские студенты МосАП, которую лишили лицензии в конце марта, смогли получить всю необходимую информацию о переводе в другой вуз, а также порядке и расчете возврата денег за обучение, в правительстве Приамурья разработали сразу несколько вариантов оповещения.

Разъяснить варианты возможных действий студентам могут на групповых собраниях, персонально, через СМИ, а также по телефонам горячей линии, которую специально для этого организовал амурский минобр. Она работает по номерам: 8 (4162) 22-62-04, 22-65-15.

Помимо этого, студентов приглашают на общие собрания в самом филиале академии, где они могут получить ответы на имеющиеся у них вопросы по поводу продолжения обучения, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Напомним, сообщение о том, что благовещенский филиал Московской академии предпринимательства лишен лицензии, стало известно в конце марта. Для того чтобы оперативно решать вопросы студентов, в правительстве Амурской области была создана рабочая группа, заседания которой проходят ежедневно.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа