Для невест козла Тимура проведут конкурс красоты

Для невест козла Тимура проведут конкурс красоты

«Смотрины» сафари-парк устроит 8 марта
09 февраля 2016, 15:30
965
Благовещенск, 9 февраля, ИА «Порт Амур». Конкурс красоты для козочек устроят в Приморском сафари-парке в Международный женский день. Так сотрудники решили найти невесту знаменитому козлу Тимуру. На конкурсе претендентки должны будут показать себя во всей красе, а он выберет спутницу жизни.

— 8 марта, когда все претендентки приедут, будет «конкурс в купальниках», шучу, будет «Конкурс красоты» под камерами в прямом эфире. Все вместе они встретятся, а мы посмотрим, кого он выберет. Кто из козочек успеет приехать до этого числа, те и будут красоваться перед ним, — рассказал РИА PrimaMedia директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Ранее в Приморский сафари-парк для Тимура привезли первую из претенденток в супруги. Козочку Маньку доставили из Находки.

— Манька уже была замужем, но ее бывший супруг угодил в яму и переломал ноги. Чтобы животное не мучилось, пришлось его пристрелить. Манька погоревала, а теперь снова хочет семью. Козел Тимур — очень перспективный жених, — рассказала информагентству хозяйка козы.

Пока Маньку поселили в вольере с кабанами, где она ждет прибытия других претенденток. Их обещали прислать из разных регионов страны, в том числе из Чебоксар и Подмосковья. Напомним, 26 января между тигром Амуром и  козлом Тимуром произошла стычка, после которой животных развели по разным вольерам. Сейчас Тимур заново принюхивается к Амуру после долгого расставания. Гуляет по парку и периодически подбегает к сетке, которая разделяет его с полосатым другом.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа