Для сотрудников космодрома оборудовали спортивную площадку

Благоустройство территории технического комплекса близится к финалу
22 сентября 2015, 08:53
1026
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Для сотрудников космодрома Восточный, которые будут работать на объектах технического комплекса, обустроили спортивную площадку в 430 квадратных метров. Как сообщает пресс-служба «Дальспецстроя», площадка, размещенная в непосредственной близости от монтажно-испытательных корпусов, предназначена для игры в волейбол, также на ней предусмотрена  установка четырех теннисных столов.  



Помимо создания спортивной площадки план благоустройства технического комплекса предусматривает устройство основных и второстепенных проездов с твердым двухслойным покрытием из мелкозернистой асфальтобетонной смеси на щебеночно-песчаном основании. 

Работы по благоустройству всей территории технического комплекса находятся на завершающем этапе — уже обустроены газоны, высажена травяная смесь. Кроме того, здесь предусмотрена посадка деревьев хвойных и лиственных пород, а также декоративных кустарников — березы плосколистной, дуба монгольского, липы амурской, ели сибирской, рябины амурской, смородины альпийской и сирени.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа