На открытие «Старого города» в Благовещенск приехал Харатьян

Завершился вечер столичным эротическим шоу
30 июля 2016, 10:22
5008 8
Благовещенск, 30 июля, ИА «Порт Амур». Вчера в Благовещенске официально открылась третья очередь ТРЦ «Острова» под названием «Старый город». Поздравить жителей областного центра с этим событием приехал специальный гость Дмитрий Харатьян.



Когда «гардемарин» вышел на сцену, благовещенцы наградили его шквалом оваций.



— Я поздравляю вас с этим замечательным праздником, который случился в вашем и для меня теперь тоже родном городе. «Старый город» в новом отстроенном месте. Я надеюсь, вам здесь нравится? — спросил артист. Зрители утвердительно закричали. — Мне с вами здесь тоже очень нравится. Я надеюсь, что «Старый город» будет радовать вас ежедневно и еженочно.



После вступительной речи начались песни под гитару. Ближе к концу своего выступления Дмитрий Харатьян вызвал на сцену нескольких благовещенцев и спел с ними про расставание на перроне. Завершился концерт популярной песней из «Гардемаринов».



Артист пробыл на сцене около полутора часов. Но и после его ухода зал пустеть не спешил. Ближе к полуночи на сцене «Старого города» развернулось эротическое шоу. Танцы в нижнем белье и практически без него исполнили танцовщицы из театра «Фридом», которые специально приехали к благовещенцам из Москвы. Развратные рабыни, кошки на гигантских каблуках и секретарши со «слетающими» юбками танцевали на стульях, дрались плетками и читали в неглиже книги.



Помимо основных выступлений, в «Старом городе» по случаю открытия третьей очереди «Островов» для горожан работало несколько фотозон «киношной» тематики. Благовещенцы могли запечатлеть себя на камеру вместе с актерами из Голливуда, Болливуда, советского кино и персонажами Диснея.



Напомним, концепция третьей очереди ТРЦ «Острова» кардинально отличается от остальных двух его частей. Благодаря винтажной архитектуре и фрескам, широким улицам, ряженым аниматорам,в «Старом городе» благовещенцы окунаются в атмосферу 19 века. Город разбит на шесть площадей и шесть улиц, названия которых взяты из истории старого Благовещенска, — «Муравьевская», «Невельская», «Большая», «Графская».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа