До конца сезона «Амур-2010» рискует потерять одного игрока

До конца сезона «Амур-2010» рискует потерять одного игрока

Один из футболистов проходит сборы в другом клубе
30 января 2013, 17:07
764
Благовещенск, 30 января, portamur.ru. Президент ФК «Амур-2010» Глеб Кузнецов заявил, что в этом сезоне менять состав команды руководство клуба не намерено. Хотя возможно, что один из игроков примет решение перейти в команду, с которой сейчас находится на сборах в другом регионе.

— Ситуация, как при устройстве на работу — пока вас не примут, говорить, что вы работаете, нельзя. Поэтому, пока этот спортсмен находится на сборах с другим клубом, который также играет во втором дивизионе, но не зоны «Восток», называть ни имен, ни фамилий мы не будем. Если он устроит то руководство, то мы его отпускаем, если нет — он продолжает работать с нами до окончания контракта, — прокомментировал ситуацию Глеб Кузнецов.   

Глеб Сергеевич отметил, что против ухода этого игрока руководство клуба возражать не станет, хоть и не скрывает, что это хороший игрок и, возможно, по-настоящему он сможет раскрыться в другой команде.

Если «секретный» футболист все-таки покинет клуб, то руководству «Амура-2010» надо будет искать ему замену.  

Напомним, 10 января состоялась первая тренировка ФК «Амур-2010» перед третьим кругом сезона. На ней присутствовали шестеро футболистов из Благовещенска. Остальные спортсмены тренируются самостоятельно и к общим тренировкам приступят в марте. В этом же месяце команда отправится на трехнедельные сборы в Турцию.  

Первая игра третьего круга первенства России зоны «Восток» у «Амура-2010» пройдет 22 апреля на местном стадионе «Амур». Соперником станет новосибирская «Сибирь-2».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа