До Нового года в Благовещенск придут новые погрузчики и самосвалы

До Нового года в Благовещенск придут новые погрузчики и самосвалы

Сегодня ДЭУ подписало лизинговый договор с банком
26 декабря 2012, 20:37
840
Благовещенск, 26 декабря, portamur.ru. Сегодня руководство городского Дорожно-транспортного управления подписало с одним из банков лизинговое соглашение на покупку более 40 единиц спецтехники и оборудования на сумму сто миллионов рублей.  

Спецтехнику и оборудование МКП «ДЭУ» намерено закупать в течение полугода. Новые погрузчики, грейдеры, автопылесосы для уборки улиц и прочие спецмашины российского, белорусского и китайского производства придут на смену устаревшим единицам автопарка, а также дополнят уже имеющиеся.

— Таким образом, в нашем автопарке будет достаточно техники для ускоренной уборки улиц как летом, так и зимой, — подчеркнул исполняющий обязанности директора МКП «Дорожно-эксплуатационное управление» Андрей Козлов. — Первые погрузчики и самосвалы к нам придут до Нового года. После того как их зарегистрируют и подготовят к работе, они выйдут на улицы города.  

Кстати:

Сейчас в автопарке предприятия более 40 единиц спецтехники для уборки улиц в зимний период и около 30 — в летний. Плюс некоторые автомобили можно использовать круглогодично, меняя навесное оборудование.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа