Дожди потушили пожары в Амурской области

Дожди потушили пожары в Амурской области

За минувшие сутки в области палов не было
27 мая 2016, 11:51
907
Амурская область, 27 мая, ИА «Порт Амур». Дожди потушили пожары в Амурской области. За прошедшие сутки на территории Приамурья палов не зарегистрировано. Согласно данным Владивостокского филиала ФГБУ «НЦУКС», в области зарегистрирована всего одна термическая аномалия в Магдагачинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

Согласно данным Информационной системы дистанционного мониторинга Федерального агентства лесного хозяйства и ГАУ Амурской области «Амурская авиабаза», четвертый, максимальный класс пожарной опасности сохраняется в четырех районах — Зейском, Магдагачинском, Сковородинском и Тындинском.

При этом, как сообщает пресс-служба областного правительства, в области действует 9 природных пожаров, из них 3 пожара локализованы, ликвидировано 10. Режим «Чрезвычайная ситуация в лесах» действует на территории 5 муниципальных образований: Архаринского, Зейского, Шимановского, Благовещенского, Мазановского районов. Особый противопожарный режим установлен на всей территории Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа