Дольщики «Городка» недовольны конкурсным управляющим

Дольщики «Городка» недовольны конкурсным управляющим

Конфликт уладил зампред амурского правительства
24 ноября 2016, 23:35
1654 5
Благовещенск, 24 ноября, ИА «Порт Амур». Дольщики строительной компании «Городок» недовольны работой конкурсного управляющего. Претензии были высказаны на плановой встрече с представителями застройщика. Конфликт удалось разрешить после вмешательства зампреда амурского правительства Дмитрия Тетенькина. На встрече с дольщиками присутствовал и корреспондент «Порт Амура».

— Такие собрания у нас проходят еженедельно, уже более года. В этот раз у людей появились вопросы, а конкурсный управляющий не смог оперативно и до конца прояснить ситуацию и успокоить собравшихся, — пояснил один из учредителей компании Александр Сакания.

Конфликт удалось разрешить с помощью представителей амурского правительства. Дольщики обратились с просьбой проконтролировать ситуацию и работу конкурсного управляющего в целом к зампреду амурского правительства Дмитрию Тетенькину, который приехал на встречу. Дмитрий Дмитриевич предложил провести встречу дольщиков с конкурсным управляющим в присутствии представителей правительства.

Напомним, один из проблемных домов «Городка» на улице Октябрьской после вмешательства амурского правительства был успешно сдан в сентябре.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа