«Дом на набережной» предлагает жилье по выгодной цене

Квартиры с денежным бонусом ждут шестерых счастливчиков
15 июля 2016, 12:46
10657 10
Благовещенск, 15 июля, ИА «Порт Амур». Благовещенский жилой комплекс «Дом на Набережной» встал в один ряд с городскими достопримечательностями. По крайней мере, так считают горожане и гости амурской столицы, которые во время прогулок вдоль Амура спешат сфотографироваться вместе с «домом мечты». Впрочем, ничего удивительного: красивый фасад, сотни высаженных цветов и деревьев, а также многочисленные фонари — все это не может не «цеплять» глаз прохожих.



Всего в новостройке 245 квартир. Площадь апартаментов варьируется от 47 до 200 «квадратов». В зависимости от размера квартиры, а также ее расположения и дизайна стоимость одного квадратного метра колеблется от 80 до 122 тысяч рублей. К слову, для своих клиентов ООО «Семейная аптека» придумало акцию, в которой будущие владельцы могут сэкономить до одного миллиона рублей.



— Часть жилых площадей по этой акции уже куплены. На сегодняшний день у нас имеется еще шесть квартир, которые горожане могут приобрести с выгодой для своего кошелька, — пояснила менеджер по продажам ООО «Семейная аптека» Евгения Горшкова. — Акция действует только при покупке однокомнатных и трехкомнатных квартир. В первом случае покупатель экономит 600 тысяч рублей, во втором — миллион. Предложение действительно при 100-процентной оплате жилья. Кроме того, возможна рассрочка до шести месяцев при условии первоначального взноса 50 процентов и оформлении в собственность после полной оплаты. Кстати, скидки по акции не суммируются с действующими предложениями и акциями.



Помимо этого, в благовещенском жилом комплексе «Дом на набережной» компания ООО «Семейная аптека» предлагает квартиры в рассрочку от застройщика. Для этого будущему владельцу не требуется ни справок с места работы, ни обязательных созаемщкиков, нужен лишь минимальный набор документов. На основе него покупатель может приобрести жилье с процентной ставкой от 4 % годовых *, сроком до десяти лет. Удобно, что поручители для этого так же не нужны.



Напомним, «Дом на Набережной» расположен в одном из престижных районов Благовещенска — на пересечении улиц Пионерской и Краснофлотской, на набережной реки Амур. Дом стоит в непосредственной близости от объектов культурного наследия: площадей имени Ленина и Муравьева-Амурского, усадьбы купца Котельникова. В шаговой доступности множество объектов соцкультбыта: здание благовещенской администрации, областные филармония и библиотека, кинотеатры, торговые центры, магазины, кафе и рестораны.



В парадной дома, где работает консьерж, под потолком висят две шикарные люстры. Кроме того, в подъездах между этажами установлены стильные светильники, а на площадке каждого этажа возле лифта повесили огромные зеркала.



Также для жильцов предусмотрена двухуровневая парковка. Во внутреннем дворе дома красуется красочная детская площадка с множеством развлечений: здесь ребятишки могут поиграть в песочнице, покачаться на качелях и проехаться на горках.



* Процент зависит от суммы первоначального взноса и срока предоставляемой рассрочки.



На правах рекламы



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа