Дорога на лагерь «Колосок» обойдется в 55 миллионов рублей

Дорога на лагерь «Колосок» обойдется в 55 миллионов рублей

Трассы областного центра отремонтируют на 24 миллиона
27 июля 2010, 09:15
669
В рамках долгосрочной целевой программы «Развитие социальной инженерной инфраструктуры на территории Амурской области на период до 2013 года»  благовещенская мэрия получила 55 миллионов рублей на приведение в нормативное состояние дороги на ДОЛ «Колосок». Там появится асфальтобетонное покрытие, дорожные знаки, будет отремонтирован мост.

Кроме того, 6,2 миллиона рублей выделено на софинансирование ремонтных работ дороги по улице Забурхановской.  На участке от улицы Калинина до переулка Чудиновского будут обустроены пешеходные тротуары, появится фонари, бордюры, ливневка, будет реконструирован мост, установлено леерное ограждение, и нанесена дорожная разметка.

В настоящее время подписывается соглашение о предоставлении городу Благовещенску 24,3 миллиона рублей. Субсидия будет направлена на работы по ремонту городских дорог  и ремонту ливневой канализации.

Муниципальное автономное учреждение «Дорожно-эксплуатационное управление», в оперативном управлении которого находятся все городские дороги, готовит расчет стоимости капитального ремонта первоочередных участков. Работы планируют начать в августе и завершить в середине сентября.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа