Дорожники приступили к ремонту Студенческой

Дорожники приступили к ремонту Студенческой

На магистрали появится 800 метров нового покрытия
24 июня 2013, 18:35
1538 1
Благовещенск, 24 июня, portamur.ru. Подрядчики приступили к ремонту одной из самых проблемных улиц города Благовещенска — Студенческой. На ней дорожники приведут в порядок участок от Промышленной до путепровода на улице Загородной — это около 800 метров.

По информации пресс-службы городской администрации, там рабочим предстоит разобрать старое асфальтобетонное покрытие с бордюрным камнем, а потом установить щебеночное основание, асфальтобетонное покрытие и бордюрные камни.

В ближайшее время в Благовещенске также начнется ремонт трех проблемных участков улиц. Работы проведут на улицах Институтской (между Студенческой и Василенко), Кантемирова (между Игнатьевским шоссе и Институтской) и Краснофлотской (между Лазо и Чайковского). Сейчас там ведутся подготовительные работы.

Как отметил начальник отдела по благоустройству управления ЖКХ Сергей Казанцев, к ремонту на оставшихся пяти участках дорог подрядчики приступят позже, контракты с ними уже заключены. Сергей Александрович также рассказал, что в настоящее время, помимо текущего ремонта дорог, в Благовещенске ведется обустройство тротуаров.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа