Драка, отбор девушек и финальная бильярдная схватка

«Порт Амур» представляет программу на уик-энд
11 декабря 2009, 15:24
821
Культурную программу выходных откроет красноярский цирк «Багама» Полины Запашной. Он покажет представление 13 ноября в 11 утра в большом зале ОКЦ. В программе загадочные суматринские леопарды и шоу гигантских мыльных пузырей. Кстати, билеты, на «Багаму» в кассах общественно-культурного центра еще есть.

В этот же день благовещенский ансамбль современной хореографии «Стрекоза» покажет отчетный концерт. Выплясывать танцоры начнут в ОКЦ в 16:00.

На спортивные мероприятия выходные обещают быть более щедрыми. В субботу-воскресенье разыграют кубок по бильярду среди городских клубов. Здесь борьба шла почти год — с февраля: «Абриколь», «Пирамида», «Машина», «Матадор», «Тулуза» встречались уже 5 раз. Лучший бильярдный клуб назовут в воскресенье, 13 декабря.

Те, кто не боится снегопада и любит активный отдых, могут повеселиться на катке. Ледовых площадок в Благовещенске более 35. Правда, коньки можно взять напрокат только в 5 из них: на стадионах «Юность», «Спартак» и «Амур», хоккейном клубе «Олимпик» и в городском парке. Час проката — от 50 до 70 рублей. 

Где покататься на выходных:



Для совсем отчаянных есть шанс поучаствовать в лыжной гонке. Открытие зимнего сезона лыжники наметили на субботу, 12 декабря. Присоединиться к спортсменам все желающие смогут на лыжной базе «Россия».

Любителей жестких видов спорта ждет потрясающее зрелище — Дальневосточный турнир по боксу. Сильнейшие боксеры из Хабаровского и Приморского краев, Якутии, Еврейской автономной и Амурской областей будут 3 дня бороться за звание лучших. В воскресенье, 13 декабря, пройдут финальные бои. Начало «битвы» чемпионов — в полдень. 

Амурчанки смогут поучаствовать пройти кастинг на конкурс «Мисс Русское радио», который пройдет в кинокомплексе «Благовещенск» и клубе «Космос» 12 и 13 декабря. Организаторы советуют милым дамам оставить комплексы дома и взять с собой только раскованность.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа