DRAKA, юбилей шоу-театра «Котовасия» и Портрет Победы

DRAKA, юбилей шоу-театра «Котовасия» и Портрет Победы

План мероприятий на выходные
02 декабря 2016, 08:57
1245
2 декабря, пятница

В 10:30 в ОКЦ состоится гала-концерт XXIII городского фестиваля самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее».

В 11:00 в театре драмы покажут спектакль «Про Ягу, чудо-цвет и сказочный секрет».

В 17:00 в Городском доме культуры пройдет мероприятие, посвященное двум памятным датам. В этот день прозвучат песни военных лет, а также состоится показ фильма на основе краеведческого материала. Кроме того, откроется выставка «Портрет Победы», где посетителям будут представлены фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны и другие исторические материалы той эпохи.

С 18:00 до 20:00 в ТРЦ «Острова» («Старый город») запланирована программа с участием благовещенских творческих коллективов, где раздадут красные ленты — официальный международный символ борьбы со СПИДом и информационные листовки на тему профилактика распространения СПИДа и ВИЧ-инфекций.

В 18:30 в театре драмы начнется спектакль «Горький хлеб Албазина».

3 декабря, суббота

С 10:00 до 15:00 пройдет первая спартакиада работников прокуратуры Амурской области, посвященная предстоящему празднованию 295-летию прокуратуры России (12 января 2017 года). Спортивные соревнования по мини-футболу среди мужчин и волейболу среди женщин можно посмотреть в спортивном зале по улице Чайковского, 87. 

3 и 4 декабря в с/к «Юность» пройдет открытый чемпионат и первенство города Благовещенска по рукопашному бою на призы мэра города Благовещенска. В мероприятии примут участие около 200 человек из городов Благовещенск, Белогорск, Завитинск, Шимановск, а также спортсмены из Магдагачинского и Мазановского районов. Парад открытия соревнований 3 декабря в 12:00.

В спортивном клубе «Политехник» пройдут соревнования по настольному теннису в зачет VIII Спартакиады работников и преподавателей СПО города Благовещенска. В мероприятии примут участие 9 команд. Начало соревнований в 10:00.

В 11:00 в театре кукол спектакль «Кошкин дом».

На крытом катке «Спартак» (ул. Пионерская, 51) пройдут заключительные матчи в рамках Кубка города Благовещенска по хоккею. Расписание игр на 3 декабря: 13:45 – «Сбербанк» – «Натиск»(К); 15:15 – «Темп» – «Русич»; 16:45 – «Авторитет» – «Барс»; 18.00 – Парад награждения.

Шоу-театру «Котовасия» — 20 лет! По такому случаю циркачи решили удивить своих зрителей волшебным концертом «Чародеи», который начнется в 16:00 на Гранд Арене ТРЦ Острова.

В 17:00 в Амурской областной филармонии цирк «АП!» даст свой концерт.

В 18:00 в ОКЦ состоится международный турнир по версии DRAKA.

В 18:00 в театре драмы покажут спектакль «...Это и есть любовь».

4 декабря, воскресенье

В спортивном зале МАОУ «Школа №15 г. Благовещенска» пройдет открытое первенство города Благовещенска по скалолазанию по виду Боулдеринг. В мероприятии примут участие около 25 человек из города Благовещенска и Тындинского района. Начало соревнования в 10:30.

В ОКЦ в 11:00 пройдет цирковое представление «Карнавал в РИО».

В театре кукол в 11:00 спектакль «Золотой цыпленок».

В 11:30 музей занимательных наук Амурской областной детской библиотеки «ЭкспериментУМ» приглашает мальчишек и девчонок от 5 до 10 лет на интерактивную экскурсию.

В 15:00 в Амурской областной филармонии цирк «АП!» даст свой концерт.

В 18:00 в театре драмы покажут спектакль «Любовь и голуби».





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа