«ДРСК» продолжает фотоконкурс «Красота энергии»

«ДРСК» продолжает фотоконкурс «Красота энергии»

Его победитель получит цифровой фотоаппарат
05 мая 2009, 08:39
720
С сегодняшнего дня на сайте «Дальневосточной сетевой распределительной компании» открыто голосование по присланным на фотоконкурс работам. Снимки оцениваются в двух номинациях: «Энергетика и люди» и «Природа энергии». Фотографии принимаются до 15 мая.

— Мы уже получили около сотни работ, и все они по-своему интересные. Есть просто уникальные снимки, — говорит помощник гендиректора ОАО «ДРСК» по информационной политике Ольга Амельченко. — В конкурсе принимают участие как любители, так и профессионалы, в чьем активе немало творческих выставок и побед в самых разных состязаниях.

Победителю в каждой номинации будет вручен ценный подарок: за первое место — цифровой фотоаппарат, второе место — принтер, третье — сканер. Чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать в адрес «ДРСК» фотографии, на которых изображены линии электропередачи, электрооборудование, люди, работающие с ним, энергия.

Работы можно высылать на электронную почту или по адресу: г. Благовещенск, 675002 ул. Шевченко, 28, каб.505 с пометкой «На конкурс «Красота энергии».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа