Друзья Лены Архиповой, погибшей в прошлом году в ДТП, выступят на концерте ее памяти

На сцену выйдут коллективы, в которых ранее участвовала девушка
26 октября 2012, 14:36
2167 5
Благовещенск, 26 октября, portamur.ru. 2 ноября в зале областной филармонии состоится концерт памяти Елены Архиповой. Благовещенская актриса и певица, студентка музколледжа год назад погибла в страшной аварии. На сцене выступят творческие коллективы, в которых ранее занималась Лена.

— Изначально мы хотели устроить вечер памяти в более камерной обстановке — в концертном зале Центральной детской школе искусств. Но после того, как к мероприятию проявили интерес другие коллективы, то мы приняли решение выйти на сцену областной филармонии, — рассказала руководитель хора «Детство» Татьяна Бедерина.

Татьяна Леонтьевна отмечает, что идею с концертом с легкостью поддержал и директор филармонии Сергей Шифманович. В организации вечера принимает активное участие и мама Лены.

— Коллективы, которые выйдут на сцену, непосредственно связаны с Леной — в каких-то она состояла, для каких-то писала музыку, делала аранжировки. Например, в программе нашего хора будут песни, которые она исполняла, или не успела исполнить, — добавила Бедерина.

Так, в концерте примут участие рок-группа «КБ Революция», хор «Детство», театральная студия «Дебют», артисты амурского театра драмы, оркестр под управлением Анатолия Хопатько и многие другие.

Концерт памяти Елены Архиповой пройдет в областной филармонии в следующую пятницу, 2 ноября. Начало в 18:30. Вход бесплатный.

lena.jpg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа