Друзья сбитого приморца устроили самосуд над амурчанином

Друзья сбитого приморца устроили самосуд над амурчанином

Избитый виновник рассказал полицейским другую историю
23 августа 2013, 14:08
1608 2
В ночь на 23 августа в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение от жителя Амурской области. 26-летний мужчина рассказал, что несколько минут назад группа неизвестных парней причинила ему побои. После этого они забрали его автомашину и уехали в неизвестном направлении. 

На место происшествия был направлен наряд дорожно-патрульной службы. Об этом ИА «Дейта» сообщила пресс-секретарь УМВД Артема Оксана Дарявина.

В ходе дознания полицейские установили картину произошедшего. Выяснилось, что когда мужчина ехал в магазин «Водолей», то в районе улицы Спортивной совершил наезд на пешехода. В результате житель Артема получил телесные повреждения в виде резаной раны правой кисти, сотрясения головного мозга, множественных ушибов туловища и головы. Виновник аварии испугался и уехал с места происшествия. 

Проехав несколько метров, он остановился. В это время подбежали друзья потерпевшего. Молодые люди избили виновника аварии. После этого один из них сел в его автомашину и уехал. Отрабатывая микрорайон, сотрудники полиции обнаружили угнанную автомашину. Был задержан и угонщик. Мужчину доставили в городской отдел полиции.

В настоящее время в отношении него и его приятелей решается вопрос о возбуждении уголовных дел по факту причинения побоев и угона автомашины.

Виновнику автомобильной аварии также предстоит ответить по закону. На него составлен административный протокол за оставление места происшествия. Мужчина помещен в специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту. Автомашина помещена на стоянку временного задержания.

Источник: РИА Дейта
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа