ДТП в Благовещенске: столкнулись двое «Жигулей»

На трассе в кювет съехал универсал
12 февраля 2016, 16:01
1464
Амурская область, 12 февраля, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло несколько столкновений автомобилей. К счастью, никто не получил серьезных увечий. Как всегда, основной причиной аварий становится несоблюдение безопасной дистанции.

Так, проезжую часть не поделили две машины марки «Жигули». Водитель автомобиля ВАЗ-2102 оранжевого цвета двигался по Заводской в сторону Кузнечной и решил развернуться. Приступив к маневру, он не предоставил преимущество автомобилю ВАЗ-21074 белого цвета, который двигался прямо по Заводской от Кузнечной в сторону Театральной. Оба авто получили незначительные повреждения.



Во второй половине дня между Институтской и кольцевой развязкой «встретились» Toyota Funcargo и КамАЗ. Они двигались по Новотроицкому шоссе от Институтской в сторону перекрестка с круговым движением. Водитель Toyota Funcargo притормозил в потоке автомобилей, а водитель большегруза не выдержал безопасную дистанцию и «толкнул» иномарку.



Поздним вечером произошло еще одно столкновение из-за несоблюдения дистанции. Водители автомобилей Nissan AD и Nissan Safari двигались по Конной от Трудовой в сторону Шимановского. Водитель Nissan AD притормозил, водитель Nissan Safari не выдержал безопасную дистанцию — произошло столкновение. 



Сегодня на трассе Свободный — Благовещенск в районе села Егорьевка с трассы «слетел» Nissan AD. О пострадавших не сообщается.




Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа