Дублеры «Амура-2010» проиграли островитянам, ФК «Белогорск» — комсомольским строителям

Дублеры «Амура-2010» проиграли островитянам, ФК «Белогорск» — комсомольским строителям

Семь встреч из восьми на старте первенства Дальнего Востока наши клубы сыграли в гостях
14 июня 2011, 14:24
854
Два матча с участием амурских команд состоялись в третьей, любительской, лиге российского чемпионата по футболу. Оба наших клуба играли на полях соперников, оба потерпели поражения с сухим счетом.

«Благовещенск-Амур-2010» пропустил два безответных мяча на острове Сахалин во встрече в Холмске с местным «Портовиком-Энергией». Еще более чувствительное фиаско потерпели футболисты Белогорска, проигравшие в Комсомольске-на-Амуре игрокам «Дальстройиндустрии» со счетом 0:3.

На сегодняшний день в дальневосточном любительском первенстве троевластие: по девять очков набрали «ЛуТЭК» (Лучегорск), «Луч-Энергия-М» (Владивосток) и «СКА-Энергия-М» (Хабаровск). Однако приморские команды набрали их в трех играх, а хабаровчане — в пяти. Вслед за ними идет ФК «Белогорск», имеющий после четырех матчей пять очков. Все поединки белогорские футболисты провели в гостях. Лишь одну игру из четырех сыграли дома дублеры «Амура-2010». Набрав два очка, они делят с ФК «Биробиджан» седьмое-восьмое места. Напомним, что в первенстве принимают участие восемь клубов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа