Два автобуса не поделили дорогу в Благовещенске

Сейчас улица Мухина парализована пробкой
13 мая 2013, 14:12
2000
Благовещенск, 13 мая, portamur.ru. Около часа назад на перекрестке улиц Пролетарской и Мухина произошла авария с участием общественного транспорта. Дорогу не поделили два автобуса — муниципальный, следующий по маршруту № 11, и частный № 14. В результате ДТП одна из главных городских магистралей оказалась запружена потоком транспорта.  

По словам кондуктора «11-го»,  их автобус, полный пассажиров, ехал по крайнему правому ряду, когда в машину врезался «14-й». Водитель частного автобуса в свою очередь заявил, что у него не сработали тормоза.  

В результате аварии никто не пострадал, пассажиры покинули салоны автобусов и отправились на остановку, чтобы продолжить путь. Однако участники аварии остались на месте до выяснения обстоятельств и тем самым перегородили дорогу другому транспорту.

Машины объезжают место ДТП с обеих сторон, однако скорость транспортного потока на оживленном участке, в том числе и из-за плохого состояния покрытия, снижена. В результате на Мухина, начиная от Промышленной, образовалась пробка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа