Два бойца амурской федерации смешанных единоборств сегодня подерутся в Хабаровске

Два бойца амурской федерации смешанных единоборств сегодня подерутся в Хабаровске

Следить за поединками можно будет в прямом эфире
10 декабря 2016, 10:13
1343
Амурская область, 10 декабря, ИА «Порт Амур». Представители амурской федерации смешанных единоборств сегодня будут драться в Хабаровске. На «Платинум Арене» пройдет международный турнир «Восточный Рубеж — 2». Наш регион представят спортсмены Никита Подлубный и Александр Белых. Накануне они прошли процедуру взвешивания.

Никита Подлубный выйдет на ринг против известного якутского бойца Германа Березкина по прозвищу Илбис Хан. Александру Белых предстоит матч-реванш с Арманом Царукяном. В прошлом году титулованный хабаровчанин уступил нашему земляку — оказался в нокауте на 30-й секунде первого раунда.

Всего в турнире «Восточный Рубеж — 2» сразятся 18 бойцов. Главным событием вечера станет противостояние за титул чемпиона мира в тяжелом весе между чемпионом мира по версии WSOF FC, S-70, MFP хабаровчанином Евгением Ерохиным и легендарным нокаутером из Бразилии Джеронимо «Мондрагон» дос Сантосом. «Комментировать турнир будет известный рэпер и телеведущий Александр Белый. Следить за кровавыми состязаниями можно будет в прямом эфире на телеканале «Матч! Боец» сегодня, 10 декабря, в 18:00 по амурскому времени», — сообщили в областной федерации ММА.

Бойцы, представляющие наш регион в Хабаровске, — одни из лучших спортсменов областной федерации СБЕ. Бой Никиты Подлубного на прошедшем в ноябре «Вызове Амура — 9» признан одним из самых зрелищных. Александр Белых на этом же турнире одержал блестящую победу в главном поединке вечера, отправив в нокаут абхазца. Также Александр стал одним из трех спортсменов региона, с которыми заключила официальный контракт Дальневосточная федерация современного панкратиона.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа