Два матча «Амура-2010» болельщики посмотрят бесплатно

Два матча «Амура-2010» болельщики посмотрят бесплатно

Сегодня наша команда сыграет с «Иртышом»
26 мая 2011, 10:05
801
После 19-дневного перерыва благовещенский «Амур-2010» вновь предстанет перед глазами своих болельщиков. Сегодня в рамках седьмого тура футбольного первенства страны в зоне «Восток» наши футболисты проведут домашний матч с омским «Иртышом». Начало встречи в 18:30.

Результат выездного турне благовещенского клуба плачевный: три поражения с общим счетом 0:8. Он продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице зонального первенства. На девятом месте расположился его сегодняшний соперник омский «Иртыш». Дела у омичей пока тоже идут неважно. В пяти поединках, из которых четыре сыграны на своем поле, они набрали всего шесть очков.

А в восьмом туре, который состоится 29 мая, «Амур-2010» встретится с барнаульским «Динамо». В пяти матчах алтайские футболисты одержали пять побед и вместе с новокузнецким «Металлургом-Кузбассом» уверенно лидируют в зоне «Восток». Игра с лидером первенства начнется в 17:00.

Билеты на обе предстоящие встречи продаваться не будут: вход на стадион будет свободным. Это подарок попечительского совета клуба любителям футбола в честь приближающегося 155-летия Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа