Два школьника из Белогорска отправятся на Кремлевскую елку

Два школьника из Белогорска отправятся на Кремлевскую елку

Маргарита Богук добилась успеха в игре на домре, а Сергей Алексеенко получил путевку как победитель конкурса «Письмо Деду Морозу»
20 декабря 2011, 17:05
864 2
В этом году на главную российскую елку отправятся два школьника из Белогорска. Кремлевский Дворец съездов посетят Маргарита Богук и Сергей Алексеенко. Кроме новогоднего торжества, в Кремле ребят ждет обзорная экскурсия по Москве, а также посещение цирка на Цветном бульваре.

Маргарита учится в седьмом классе белогорской школы №4, сообщает пресс-служба главы города. Девочка третий год занимается в музыкальной школе по классу домра. Весной Маргарита приняла участие в областном конкурсе исполнителей и получила специальный приз жюри «Надежда». В ноябре одаренная школьница завоевала диплом лауреата второй степени на международном сибирском фестивале «Арт форум». Сейчас Маргарита готовится к участию в первых областных Дельфийских играх «Старт надежды».

Ученик шестого класса белогорской школы №1 Сережа Алексеенко получил сертификат на поездку в Кремль как победитель городского конкурса «Письмо Деду Морозу». Напомним, в своем послании Сергей пригласил Деда Мороза в гости и загадал желание: «чтобы на нашей Земле закончились все войны, чтобы все дети были счастливы, а взрослые перестали гнаться за деньгами и увидели прекрасный мир вокруг себя».

Кроме того, более 70 ребят из Белогорска были приглашены на Губернаторскую елку, которая пройдет в Благовещенске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа