Две благовещенки участвуют в конкурсе «Мисс Россия — 2016»

Сейчас Виктория Синицкая и София Попова набирают голоса в интернет-кастинге
31 декабря 2015, 09:03
4246
Амурская область, 31 декабря, ИА «Порт Амур». Две благовещенки решили попробовать свои силы в конкурсе «Мисс Россия — 2016». Сейчас девушки набирают голоса в интернет-кастинге.



Первой свою анкету разместила 19-летняя Софья Попова. Амурчанка с параметрами фигуры: 84-65-92 собрала уже более 3600 голосов. На днях в борьбу за титул самой красивой девушки России подключилась и 20-летняя Виктория Синицкая (параметры фигуры: 86/62/90). У амурчанки на сегодняшний день уже около 200 голосов.



Кстати, как призналась Виктория, на этот поступок ее вдохновил пример Марии Тугускиной, которая в апреле вышла в финал конкурса красоты «Мисс Россия — 2015». Правда, тогда корона девушке не досталась.



— Раньше я даже и подумать не могла, что девушку из такого маленького городка, как наш Благовещенск, могут заметить… Я думала, все решают связи и деньги. За Машу я очень болела и очень гордилась, что она представляла нашу область, — поделилась Виктория Синицкая. — Каждая девочка, наверное, мечтает поучаствовать в конкурсе красоты, и я не стала исключением. На сайте много красавиц, которые решили побороться за призовые места. Шансы есть у всех, но все решат люди и их голоса.



Интернет-проект «Стань Мисс Россия — 2016 с Woman.ru» продлится два месяца, сбор заявок завершится 19 февраля. По итогам интернет-голосования первые три девушки, набравшие наибольшее количество голосов, гарантированно получают приглашение на финальный кастинг «Мисс Россия».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа