Две благовещенки устроили скандал в боулинге, отказавшись платить штраф

Две благовещенки устроили скандал в боулинге, отказавшись платить штраф

Обзор происшествий за минувшие сутки
28 апреля 2012, 10:24
1229 2
Благовещенск, 28 апреля, portamur.ru. За помощью полицейских накануне обратились жильцы многоэтажки по Зейской, 190. Обратившиеся к полицейским горожане рассказали, что в одном из подъездов их дома происходит драка.

Как выяснилось, трое парней избили мужчину. По предварительной информации благовещенец сделал молодым людям замечание: те распивали спиртное и курили в подъезде. Парни в ответ стали хамить. В итоге ссора переросла в драку.

— Были задержаны два молодых человека 1994 года рождения и один – 1995 года рождения. Все трое доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Сегодня ночью помощь полицейских потребовалась в боулинге по Институтской, 1. Две девушки здесь были оштрафованы за то, что бросали шары, когда кегли были еще не выставлены. Шары попадали в решетку, что грозило вывести из строя оборудование. 1000 рублей штрафа девушки платить отказались, бурно доказывая свою правоту администратору заведения. Скандалисток доставили в отдел полиции прибывшие к месту сотрудники вневедомственной охраны.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа