Две благовещенки заявили, что их избили и пытались силой затащить в машину неизвестные молодые люди

Две благовещенки заявили, что их избили и пытались силой затащить в машину неизвестные молодые люди

Сейчас по факту ведется доследственная проверка
14 мая 2013, 19:46
2397
Амурская область, 14 мая, portamur.ru. Благовещенские следователи проверяют информацию о нападении на двух жительниц областного центра. Материал сотрудникам отдела передали полицейские. Именно к ним в ночь с 8 на 9 мая обратились две девушки.

Горожанки рассказали, что на них напали неизвестные молодые люди в районе Горького, 135. По предварительной информации, компания молодых людей на автомобиле Toyota Harrier попыталась силой затолкать девушек в машину. Пытаясь отбиться от «ухажеров», одна из «жертв» получила многочисленные травмы: девушка уверяет, что ее несколько раз ударил один из парней. Благовещенке пришлось обращаться за помощью медиков: у нее было порвано ухо, на лице остались синяки.  

В следственном управлении факт подтвердили, однако подробных комментариев пока получить не удалось. Сейчас ведется доследственная проверка.

— Процессуальное решение пока не принято. Доследственные мероприятия займут 10 дней. Сейчас проверяются показания девушек, — рассказал и.о. старшего помощника руководителя амурского следственного управления СКР Игорь Бауло.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа