Двое скончались на месте, трое доставлены в больницу

Двое скончались на месте, трое доставлены в больницу

Вчера вечером машина врезалась в дерево
22 марта 2010, 10:02
625
Вчера, 21 марта, в Тамбовском районе в 21:25 вечера произошла авария. Автомобиль Toyota Gaia съехал с проезжей части и врезался в дерево. В минивэне находилось 5 человек.

— Двое пассажиров скончались на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Одному из них было 24 года, личность второго пока не установлена. Водитель получил перелом голени, 20-летний пассажир — разрыв мочевого пузыря, а 23-летняя пассажирка — перелом бедра.

В субботу, 20 марта, авария случилась в 20:05 в Белогорске. Автомобиль Toyota Camry совершил наезд на пешехода, 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Женщина доставлена в больницу в состоянии комы.

В Благовещенске ДТП произошло в субботу в 10:25 утра в районе дома №110а по улице Мухина. УАЗ пытался обогнать автомобиль, который двигался в попутном направлении, столкнулся с ним, от удара вылетел на встречную и врезался в Toyota Corolla. Пострадал 41-летний водитель «Тойоты», он получил ушиб грудной клетки и ушиб головы.

В субботу в 15:35 на перекрестке Игнатьевского шоссе и улицы Студенческой столкнулись ВАЗ-21063 и Toyota Vitz. 59-летний водитель «Тойоты» получил сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника и ушиб бедра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа