Двум парням дали год условно за нацистские надписи на здании УВД

Двум парням дали год условно за нацистские надписи на здании УВД

Их обнаружили благодаря камерам видеонаблюдения
14 сентября 2009, 16:29
534
В воскресенье в областном центре соберутся горожане, чтобы поучаствовать в спортивном празднике. В соревновании, как всегда, смогут принять участие все желающие, независимо от пола, возраста, профессии и уровня спортивной подготовки.

Для участия в «Кроссе наций» необходимо подать заявку в мандатную комиссию с 15 по 19 сентября по адресу: улица Островского, 39, каб. 16а, «Время спорта», телефон 377-200 с 10:00 до 18:00. Также подать заявку можно и в день проведения кросса, который состоится 20 сентября на площади Ленина. Парад открытия в 11:00 часов.

Российские города от Балтики до Камчатки одновременно выходят на дистанции «Кросса наций» уже 6-й год подряд. В этом году по заявкам из 63 регионов предполагается участие более чем 300 тысяч любителей кросса.

Кстати, в связи с сокращением финансирования вместо 7 тысяч футболок с символикой мероприятия будет предоставлено только 1,5 тысячи. Поэтому трудовые коллективы, общественные организации, спортивные клубы будут участвовать в форме с атрибутикой своего предприятия.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа