Эдита Пьеха, матч Россия — Словакия и презентация альбома «КБ Революции»

Эдита Пьеха, матч Россия — Словакия и презентация альбома «КБ Революции»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
07 октября 2011, 10:58
1048
Пятница

Известная российская исполнительница шансона Любовь Успенская выступит в ОКЦ в 18:30. Как сообщало ИА «Порт Амур», в конце сентября артистка сломала ногу. Несмотря на травму, Любовь Успенская выйдет на сцену. Кстати, билеты на ее выступление стали одними из самых дорогих за последнее время — самые дешевые места стоят от 2 500 рублей.

В политехническом колледже состоится чемпионат Благовещенска по настольному теннису. Игры начнутся в 14 часов, продолжатся в это же время в субботу и в воскресенье.

На стадионе «Юность» в 11 часов утра начались соревнования школьников по спортивному ориентированию. Мероприятие посвящено всемирному Дню туризма.

В спорткомплексе «Юность» все выходные будет идти турнир по боксу. Начало в 16 часов. Турнир посвящен памяти ветеранов бокса.

Амурский драмтеатр покажет новый спектакль Игоря Афанасьева «Ночь перед Рождеством». Начало в 18:30, в постановке заняты все артисты театра. В театре кукол повторят праздник открытия нового театрального сезона «С новосельем!». Постановки для детей пройдет в 10 часов и в 12 часов.

На турбазе «Мухинка» началась первая в области международная танцевальная профильная смена. Она продлится до 11 октября. В это время для участников смены будут идти мастер-классы по хип-хопу от известных на Дальнем Востоке и в Китае мастеров. Кроме того, гости из Поднебесной организуют фотосессии танцоров.

В ночь с пятницы на субботу, около 4:10 утра, начнется матч Россия — Словакия отборочного тура чемпионата Европы по футболу. Прямую трансляцию покажут в «Манчестере» и в «Австралии».

Суббота

На этих выходных состоятся полуфинальные игры КВН среди пенсионеров. В субботу в 16 часов пройдет первый полуфинал в Доме культуры и спорта Шимановска, в воскресенье в 16 часов — второй полуфинал в Спортивно-концертном комплексе Райчихинска. В играх примут участие команды из Благовещенска, Райчихинска, Свободного, Тынды, Зеи, Белогорска и Шимановска.

На лыжной базе «Россия» пройдет первенство лыжников-гонщиков Благовещенска. Начало в 10 часов утра. В воскресенье соревнования продолжатся в 17 часов на картодроме (седьмой километр Новотроицкого шоссе).

В общественно-культурном центре даст концерт советская и российская певица, народная артистка СССР Эдита Пьеха. Концерт начнется в 19 часов, стоимость билетов — от 800 до 1 500 рублей.

Драмтеатр в 18 часов приглашает на спектакль «Ночь перед Рождеством». Театр кукол представит детскую постановку «С новосельем!». Праздничный спектакль покажут в 10 часов и в 12 часов.

Цирковое представление для детей и взрослых «Цирк Шардам» можно будет увидеть в кукольном театре. Веселый спектакль с хулиганским юмором Даниила Хармса поставил режиссер из Санкт-Петербурга Алексей Смирнов. Начало в 18 часов.
 
В рюмочной «Пиплз» состоится презентация долгожданного альбома благовещенской группы «КБ Революция». Начало в 20 часов.

Воскресенье

В Городском доме народного творчества покажут спектакль «Мишель» театра имени Васильевых. Спектакль поставлен в жанре романтической комедии. Режиссер — Сергей Малков. Начало в 17 часов.

Амурский драмтеатр покажет спектакль «Клинический случай». Начало в 18 часов. В постановке сыграют Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Роберт Салахов, Юрий Роголев и другие.

В кукольном театре в 18 часов покажут спектакль «Цирк Шардам».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа