Экс-священник: «Хватит уже эту грязь лить, сколько ж можно!»

Лишенный сана иерей Виталий Сердюк прокомментировал слухи о пьяной езде
05 апреля 2013, 16:11
2438 12
Амурская область, 5 апреля, portamur.ru. Отстраненный от должности настоятель Александро-Невского храма Виталий Сердюк прокомментировал слухи, которые ходят о нем в Интернете. Напомним, сегодня епископ Лукиан лишил отца Виталия должности за аморальное поведение. По неофициальной информации, несколько дней назад иерея задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

«Порт Амуру» удалось дозвониться до уже бывшего священника. Виталий слухи в Интернете опроверг.

— Никто никуда не ездил. За рулем, может, другой человек был, я тут причем? — сказал экс-священник. — Хватит уже эту грязь лить, сколько ж можно! Я посмотрю, что потом этому человеку будет, как ему аукнется. Пока не буду ни с кем встречаться. Молиться буду.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 апреля 2013 в 16:16
Очень странно. Машина грит жены его, в машине жены его грит "за рулем, может, другой человек быть". Непорядок :no: :no:
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 05 апреля 2013 в 16:58
фу, мерзкая рожа!!!!
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 05 апреля 2013 в 16:59
Цитата
Nikki *** пишет:


фу, мерзкая рожа!!!!
Да он отличный мужик.
Любит водку, медведей и мотоциклы
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 05 апреля 2013 в 17:10
Цитата
PAVLOV пишет:


Цитата
Nikki *** пишет:





фу, мерзкая рожа!!!!

Да он отличный мужик.

Любит водку, медведей и мотоциклы
ну от этого рожа-то милей не стала...
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 05 апреля 2013 в 18:39
странный коментарий, про зарулём кто угодно.. в рясе был кто угодно.. права проверяли в ГИБДД?... И что? Ктото другой был всё таки?... или как? Или у вас там пофигу кто катаецо на машине?.. хотя да, это ж "не моё всё"...
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 05 апреля 2013 в 18:43
Цитата
Сергей Труш пишет:
странный коментарий, про зарулём кто угодно.. в рясе был кто угодно.. права проверяли в ГИБДД?... И что? Ктото другой был всё таки?... или как? Или у вас там пофигу кто катаецо на машине?.. хотя да, это ж "не моё всё"...
Чо ты докопался до мужика?
Ему щас и так нелегко.
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 05 апреля 2013 в 20:41
тоже пойти в священники...аутлендер хочу :-)
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 05 апреля 2013 в 20:42
а фейса реально противненькое...
0 0
Инженер со стажем
Цитировать Имя
Инженер со стажем, 05 апреля 2013 в 22:15
Вы до сих пор верите во все что говорят наши СМИ? У нас или как все хорошо и прекрасно или все шишки на одного человека. Я знаком с о. Виталием человек нормальный. Вспомните Мигулю который счас в розыске, или Корнеева который второй год уже тома уголовного дела изучает. Поэтому считаю , глупо здесь кости перемывать.
0 0
Инженер со стажем
Цитировать Имя
Инженер со стажем, 05 апреля 2013 в 22:30
выставили блин как уголовника какого то.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 апреля 2013 в 14:24
выставили блин как уголовника какого то.

неплохая идейка!
0 0
natalOK
Цитировать Имя
natalOK, 07 апреля 2013 в 15:04
Не судите,да не судимы будете!!!!!!!Все люди грешные!!!!Если ,он и совершил проступок,он будет за это наказан,да и сам он уже наверняка раскаялся,так что не глумитесь люди..............А вот инспекторам ГИБДД ,РЕСПЕКТ!!!!!!! 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".