Экс-священник: «Хватит уже эту грязь лить, сколько ж можно!»

Лишенный сана иерей Виталий Сердюк прокомментировал слухи о пьяной езде
05 апреля 2013, 16:11
2453 12
Амурская область, 5 апреля, portamur.ru. Отстраненный от должности настоятель Александро-Невского храма Виталий Сердюк прокомментировал слухи, которые ходят о нем в Интернете. Напомним, сегодня епископ Лукиан лишил отца Виталия должности за аморальное поведение. По неофициальной информации, несколько дней назад иерея задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

«Порт Амуру» удалось дозвониться до уже бывшего священника. Виталий слухи в Интернете опроверг.

— Никто никуда не ездил. За рулем, может, другой человек был, я тут причем? — сказал экс-священник. — Хватит уже эту грязь лить, сколько ж можно! Я посмотрю, что потом этому человеку будет, как ему аукнется. Пока не буду ни с кем встречаться. Молиться буду.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 апреля 2013 в 16:16
Очень странно. Машина грит жены его, в машине жены его грит "за рулем, может, другой человек быть". Непорядок :no: :no:
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 05 апреля 2013 в 16:58
фу, мерзкая рожа!!!!
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 05 апреля 2013 в 16:59
Цитата
Nikki *** пишет:


фу, мерзкая рожа!!!!
Да он отличный мужик.
Любит водку, медведей и мотоциклы
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 05 апреля 2013 в 17:10
Цитата
PAVLOV пишет:


Цитата
Nikki *** пишет:





фу, мерзкая рожа!!!!

Да он отличный мужик.

Любит водку, медведей и мотоциклы
ну от этого рожа-то милей не стала...
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 05 апреля 2013 в 18:39
странный коментарий, про зарулём кто угодно.. в рясе был кто угодно.. права проверяли в ГИБДД?... И что? Ктото другой был всё таки?... или как? Или у вас там пофигу кто катаецо на машине?.. хотя да, это ж "не моё всё"...
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 05 апреля 2013 в 18:43
Цитата
Сергей Труш пишет:
странный коментарий, про зарулём кто угодно.. в рясе был кто угодно.. права проверяли в ГИБДД?... И что? Ктото другой был всё таки?... или как? Или у вас там пофигу кто катаецо на машине?.. хотя да, это ж "не моё всё"...
Чо ты докопался до мужика?
Ему щас и так нелегко.
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 05 апреля 2013 в 20:41
тоже пойти в священники...аутлендер хочу :-)
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 05 апреля 2013 в 20:42
а фейса реально противненькое...
0 0
Инженер со стажем
Цитировать Имя
Инженер со стажем, 05 апреля 2013 в 22:15
Вы до сих пор верите во все что говорят наши СМИ? У нас или как все хорошо и прекрасно или все шишки на одного человека. Я знаком с о. Виталием человек нормальный. Вспомните Мигулю который счас в розыске, или Корнеева который второй год уже тома уголовного дела изучает. Поэтому считаю , глупо здесь кости перемывать.
0 0
Инженер со стажем
Цитировать Имя
Инженер со стажем, 05 апреля 2013 в 22:30
выставили блин как уголовника какого то.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 апреля 2013 в 14:24
выставили блин как уголовника какого то.

неплохая идейка!
0 0
natalOK
Цитировать Имя
natalOK, 07 апреля 2013 в 15:04
Не судите,да не судимы будете!!!!!!!Все люди грешные!!!!Если ,он и совершил проступок,он будет за это наказан,да и сам он уже наверняка раскаялся,так что не глумитесь люди..............А вот инспекторам ГИБДД ,РЕСПЕКТ!!!!!!! 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!