«Экспресс-Авто» с льготой

«Экспресс-Авто» с льготой

Новая программа кредитования не имеет аналогов
09 декабря 2012, 10:51
346
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» предлагает своим клиентам уникальный кредитный продукт «Экспресс-Авто». 
Новая программа кредитования не имеет аналогов, позволяет в кратчайшие сроки с наименьшим пакетом документов приобрести у официальных дилеров новое или подержанное автотранспортное средство как для бизнес-целей, так и для личных нужд.   

В рамках программы кредитования юридические лица и представители микробизнеса, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Хабаровского края, а также физические лица – собственники бизнеса, могут приобретать транспортные средства как отечественного, так и иностранного производства.   

Кредит в размере до 5 млн. рублей предоставляется на срок до 5-ти лет. Программой кредитования предусмотрен первоначальный взнос от 10%, который зависит от сроков кредитования и технического состояния транспортного средства. В качестве залогового обеспечения по кредиту выступает приобретаемое транспортное средство и поручительство фактических собственников бизнеса, супругов, членов семьи, а также третьих лиц.  
Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России», предусмотрены льготные условия кредитования в части снижения процентных ставок по данной программе.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа