«Эластико», «Другой мир: войны крови» и «Абатуар. Лабиринт страха»

«Эластико», «Другой мир: войны крови» и «Абатуар. Лабиринт страха»

Кинообзор недели (трейлеры)
23 ноября 2016, 19:07
2434 3
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит пять новинок: мелодрама «Эластико», ужасы «Другой мир: войны крови» и «Абатуар. Лабиринт страха», боевик «Поезд в Пусан» и триллер «Страх темноты».

«Эластико» (12+)

Первая новинка недели — мелодрама «Эластико». Режиссер Михаил Расходников. В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев и Никита Волков.

Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.


«Другой мир: войны крови» (18+)

Для любителей острых ощущений на большие экраны выходит ужастик от режиссера Анны Ферстер — «Другой мир: войны крови». В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис и Брэдли Джеймс.

Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.


«Поезд в Пусан» (16+)

Еще одна новинка этой недели — боевик «Поезд в Пусан». Режиссер Ен Сан-хо. В ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан и Ким И-сон.

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное — на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса — придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните: в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.


«Страх темноты» (16+)

В кинотеатрах областного центра в прокат выходит триллер «Страх темноты». Режиссер Кристофер Фитчетт. В ролях: Пенелопа Митчелл, Мейв Дермоди, Аарон Педерсен, Дэмиен Гарви и Кристофер Соммерс.

Молодой блестящий психолог Сара Фэйтфул берется за расследование таинственного исчезновения студента. Подозрение падает на его девушку — Скай Уильямс. Место происшествия буквально залито кровью, тело молодого человека бесследно исчезло, а Скай не говорит, не говорит ни слова… Сара хочет помочь девушке, но для этого ей придется спуститься в темные глубины подсознания и укротить своих собственных демонов.


«Абатуар. Лабиринт страха» (16+)

Последняя новинка недели — ужасы «Абатуар. Лабиринт страха». Режиссер Даррен Линн Босман. В главных ролях: Лиин Шэй, Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Майкл Парэ, Дэйтон Колли и Брайан Бэтт.

Загадочный мужчина путешествует по стране и покупает дома, в которых произошли убийства или несчастные случаи. Для каких целей? Ответ на этот вопрос предстоит найти журналистке Джулии (Джессика Лаундес), которая расследует жестокое убийство семьи своей сестры. Вернувшись в дом, где случилась трагедия, Джулия не обнаруживает места преступления — комната просто исчезла. Узнав, что ее приобрел некто Джеремайя Крон (Дэйтон Колли), девушка отправляется по следу таинственного незнакомца в поисках правды, от которой стынет кровь в жилах.

Снятый на основе серии комиксов мистический фильм ужасов «Абатуар. Лабиринт страха» стал началом большой хоррор-вселенной, созданной режиссером Дарреном Линн Боусманом, автором нескольких частей кинофраншизы «Пила».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа