Электронная урна не приняла бюллетень главы администрации Благовещенска с первого раза

Электронная урна не приняла бюллетень главы администрации Благовещенска с первого раза

Павлу Березовскому на помощь пришел глава избирательной комиссии
04 марта 2012, 11:48
1243 2
Глава администрации Благовещенска Павел Березовский отдал свой голос за одного из кандидатов в президенты страны сегодня около 10 утра на участке в здании школы №26. Выбор сити-менеджер областного центра делал вместе с супругой, голосовавшей по открепительному удостоверению.

Когда Павел Викторович опускал бюллетень в электронную урну, случился небольшой казус — комплекс обработки избирательных бюллетеней «забраковал» листок. На помощь главе администрации пришел представитель избирательной комиссии. Со второй попытки КОИБ «согласился» с выбором Березовского.

После голосования, Павел Викторович прошелся по территории участка, рассматривая проекты застройки набережной, выставленные в помещении. Чиновник не стал выделять какой-то проект, но отметил, что в каждом есть интересные детали на заметку.

К слову, один из журналистов напомнил Березовскому данное им обещание сбрить усы, если один из кандидатов наберет в Благовещенске определенное количество голосов. Глава администрации улыбнулся и обещание подтвердил.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа