Енот, французский бульдог и спаниелька

«Порт Амур» рассказывает о новичках «Острова спасения»
13 декабря 2010, 17:37
1859 1
В приюте для животных «Остров спасения» поселился енот. Полосатого зверька нашел у себя в подвале один из жителей Благовещенска.

— Енот совсем дикий — может и цапнуть за палец, — рассказала о животном руководитель приюта Елена Корниенко. — Мы договорились с юннаткой — там обещали скоро забрать зверя.

Еще один новичок в приюте — французский бульдог темного окраса. На вид ему около 5 лет. Собаку нашли на улице только вчера.

А вот рыжая бойцовская собака Доча (так ее назвали в «Острове спасения») живет в приюте уже несколько дней. Собака добрая, ласковая, дается в руки. Дочу нашли около школы №6.

Печальная история у девочки-спаниеля по кличке Чара. Ее оставила хозяйка. Вначале отправила собаку гостить к соседке, обещала забрать со дня на день — и пропала. Чара жила у знакомой почти год, и за это время женщине не удалось ни причесать, ни помыть собаку — она не подпускала к себе, ждала хозяйку. Соседка не выдержала и отдала Чару в приют. Тут она уже 2 месяца. Красивую собаку многие хотят забрать, но она не дает к себе подойти. В приюте надеются, что однажды она доверится новому хозяину.

Кстати:

Рассказывать о новичках «Острова спасения» «Порт Амур» будет каждый понедельник. Смотрите новые фотографии котят и щенков на следующей неделе — возможно, среди них окажется ваш будущий питомец.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа