Епископ Лукиан ответит на вопросы читателей «Порт Амура»

Епископ Лукиан ответит на вопросы читателей «Порт Амура»

Тема новой онлайн-конференции — три года служения на амурской земле
19 ноября 2014, 17:17
758
Благовещенск, 19 ноября, ИА «Порт Амур». Вчера на нашем сайте завершилась онлайн-конференция «Право на льготы». Помогала разобраться в том, затронут ли читателей «Порт Амура» новые законы, касающиеся сокращения льгот, министр социальной защиты населения Амурской области Нина Санникова. 

Герой новой онлайн-конференции — управляющий Благовещенской и Тындинской епархии епископ Лукиан, прибывший в Амурскую область три года назад. 

По информации пресс-службы епархиального управления, за три года служения епископа в Амурской области было открыто шесть храмов, в том числе храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Благовещенске, в области появились новые святыни, например, скульптуры Божией Матери на колоннах на всех въездах в областной центр. Появились и новые традиции, такие как народное пение колядок на Рождество, проведение флешмобов православными христианами.

Вопросы, связанные с современной историей епархии, о роли православия в жизни амурчан задавать можно в разделе «онлайн-конференция» или прислать на электронный адрес news@portamur.ru. Конференция продлится до 8 декабря включительно.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа