Евгения Боровского, пропавшего в Зейском районе несколько недель назад, ищет только семья

Евгения Боровского, пропавшего в Зейском районе несколько недель назад, ищет только семья

Друзья, с которыми парень отправился на рыбалку, от поисков отстранились
15 октября 2012, 16:54
1412
Зейский район, 15 октября, portamur.ru. 22-летний Евгений Боровский, ушедший 27 сентября на охоту в Зейском районе, до сих пор не найден. По словам родственников парня, отстранение от мероприятий спасателей существенно уменьшило шанс его найти. Чтобы уйти в лес на поиски, необходим вездеход, которого ни у полицейских, которым поручены мероприятия, ни у родственников нет.

— Полицейские в поисках участие не принимают — ситуацию держат на контроле. В возбуждении уголовного дела также отказано. Ребята, с которыми Женя ходил на рыбалку, помощи своей не предлагают. Да и вообще, нам они малознакомы, с ними контакт не держим, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» сестра пропавшего Дарья. — Лес мы прочесали на несколько раз, но это — не уходя вглубь. Чтобы там пройти и самим не потеряться, нужен вездеход. А его у нас нет. Здесь все-таки нужны спасатели. Нужна хотя бы их техника.

Между тем в Зейском районе в последнее время на улице заметно похолодало. В выходные здесь температура воздуха держалась в пределах +10°, сегодня, в понедельник, +5°, облачно, дождливо. Ночью ожидается снег с дождем, температура упадет до 0°. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа